Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того На пороге – Новый год

На пороге – Новый год

29 декабря 2016

Накануне Нового года мы спросили известных людей района, что они ждут от 2017 года?

 

Роман Бызов, руководитель ГУ РК «Айкинское лесничество»:
– В 2017 году всем жителям Усть-Вымского района хочу пожелать семейного счастья и благополучия, любимую и высокооплачиваемую работу, и, конечно же, крепкого здоровья! Будет здоровье, всё остальное наладится и приложится.

Лариса Курсова, заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» по социальной политике:

– Вас поздравляя,
всем сердцем желаю
Здоровья на тысячу лет!
И с морем тепла я вам отправляю
Свой искренний, добрый привет!
Чтоб в жизненном море
Без бед и без горя
Держаться всегда на плаву.
Пусть солнце лучится,
А счастье не снится,
А светит вам наяву.
Успехов всем, процветания и удачи во всех начинаниях!

Артем Микличев, руководитель комитета охраны окружающей среды Минприроды РК по Усть-Вымскому району:

– Надеюсь, что в грядущем 2017 году, объявленном в России Годом экологии и Годом особо охраняемых территорий, будет внесен значительный вклад в сбережение природы. Надо понимать, что от состояния окружающей среды зависит будущее наших потомков. В 2017 году комитетом намечено принять ряд мер по усовершенствованию законодательства в области охраны окружающей среды и усилению контроля над объектами живой и неживой природы.

Валентина Иванова, руководитель следственного отдела по Усть-Вымскому району СУ СК РФ по РК:

– 2016-й был сложным и напряженным годом. В январе этого года я была назначена руководителем следственного отдела по Усть-Вымскому району. Прядя в новый коллектив, пришлось налаживать взаимоотношения не только в коллективе СО, но и с правоохранительными органами – прокуратурой, ОМВД.

Преступность везде не дремлет, поэтому работы хватает – уголовные дела в большинстве сложные, многотомные, часто с большим количеством экспертиз.

Думаю, что и в новом, в 2017 году работы не станет меньше, как и тяжких преступлений. Однако с учетом наработаного, надеюсь, что станет немного легче.

Наталья Семёнова, главный врач ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ»:

– В конце декабря Усть-Вымская ЦРБ получила в подарок от Минздрава РК автомобиль скорой помощи класса «В», полностью оснащенный медицинским оборудованием (всего машин на республику было выделено девять). Спасибо за полученный автомобиль!

В Новом году ждем поступления нового медицинского оборудования: бронхоскопов, УЗИ-аппаратов, электроэнцефалографа. Ожидаем приезда и молодых специалистов: врача-нарколога, врачей общей практики и врачей-терапевтов. И, конечно, будем рады повышению заработной платы медицинским работникам!

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих