Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Миром правит любовь!

Миром правит любовь!

10 июля 2015

Жить долго и ярко удается тем, кто действительно это заслужил своим трудом и упорством. Вся семейная и трудовая жизнь супругов – Андрея Андреевича и Калерии Васильевны Мельник связана с городом Микунь.

В этом городе они познакомились и полюбили друг друга, а 20 июля 1960 года образовалась их семья. Совсем скоро Андрей Андреевич и Калерия Васильевна отметят 55-летие совместной жизни.

Андрей Андреевич живет и работает в Усть-Вымском районе с 1958 года. Свою трудовую деятельность он начинал в локомотивном депо станции Микунь, затем был председателем исполкома Микуньского городского Совета народных депутатов, на заслуженный отдых вышел в должности заместителя начальника Микуньского ЛПУМГ «Севергазпром».

С 2003 года и по настоящее время он избирается секретарем политсовета Усть-Вымского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Калерия Васильевна проживает в г.Микунь с 1952 года. Свою трудовую деятельность она начинала в 1960 году учеником билетного кассира. После окончания педагогического училища им. Куратова Калерия Васильевна была принята на работу старшей пионервожатой в школу №80 Северной железной дороги, затем преподавала в начальных классах, работала в Микуньском доме пионеров, трудилась в Микуньском ЛПУМГ «Севергазпром» в должности техника в кабинете по технической безопасности.

55 лет в мире и согласии проживают Андрей Андреевич и Калерия Васильевна. Любовь, верность, мудрость, уважение, терпение, взаимопонимание, умение прощать и слышать друг друга – это залог благополучия их совместной жизни.

Главным богатством супругов за прожитые вместе годы стали две их дочери, две внучки и появление на свет долгожданного правнука, которые являются продолжением эстафеты любви и уважения.

На долю этих убеленных сединами людей выпало редкое счастье – в свои годы они в здравии, в дружном кругу детей и внучек. Супруги Мельник радуются каждому прожитому дню и верят в то, что миром правит любовь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих