Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Книжная горка

Книжная горка

17 июня 2019

Одно из инновационных направлений работы библиотек – «Библиотека вне стен» – реализуют сотрудники Микуньской бииблиотеки-филиала им. Б.А.Старчикова.

В рамках акции «Читающий Микунь», посвященной 60-летию города, в Международный день защиты детей на центральной детской площадке г.Микунь высадился книжный десант. Библиотекари детского отдела вышли на улицу со словами: «Вы не идете в библиотеку?! Тогда библиотека идет к вам!»

В этот день хорошая погода способствовала отличному отдыху! Ярко светило солнце, весело пели птицы! Что еще нужно для хорошего настроения?! Как оказалось, не хватало только книги!

В праздничный день в центре города для микунчан работала «Книжная горка». Мальчишки и девчонки, а также их родители имели возможность взять в дар книгу, полистать журналы. Для них проводились игры, конкурсы, викторины. Никто не скучал! Скучать не было времени!

Цель данной пиар-акции – реклама библиотеки, её возможностей и ресурсов, а самое главное – подарить жителям нашего города хорошее настроение.

Непосредственными участниками и посетителями необычной акции стали малыши и их родители – все те, кто решил этим праздничным выходным днем не сидеть дома, а прогуляться, подышать свежим воздухом. Получилось не просто отдохнуть, а с пользой провести время.

НАДЕЖДА ДАНИЛОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих