Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Каким будет 2018 год

Каким будет 2018 год

3 января 2018

Что нам готовит
год Желтой Земляной Собаки?

В ночь на 16 февраля 2018 года Петух торжественно поклонится нам на прощание и улетит туда, где его будет ждать заслуженный отдых, и вот только тогда Желтая Земляная Собака начнёт своё законное правление.

Собака сама по себе беспокойная, не может усидеть на месте. Однако не стоит паниковать раньше времени. Собака всё-таки преданная и своих друзей в беде не оставит, а наоборот, возьмёт под защиту. Именно поэтому прогноз на 2018 для каждого знака зодиака такой: можно начинать дела любой важности и сложности; верно следовать своим убеждениям; не сходить с намеченного пути. Собака с радостью поддержит вас в своих начинаниях.

Не стоит забывать и о том, что стихия Собаки – это земля, и сама она с благородством чтит старые добрые традиции. Поэтому важно в этот год не отступать от своих принципов и если надо, то даже сражаться за них.

Какие-либо перемены – это не для Земляной Собаки, она их не любит и не терпит. Однако же для своих подопечных она сделает всё, чтобы они смогли жить счастливо и хорошо. Именно поэтому она будет всю зиму наводить порядок, избавляться от хаоса, который оставил для неё взбалмошный Петушок. К весне порядок восторжествует. В это время можно рассчитывать на то, что желтый цвет, - своеобразный символ года, привлечёт удачу в финансовых делах.

Гороскоп 2018 года предрекает, что жёлтый цвет ещё символизирует энергию Солнца, которая благотворно влияет на человека. Именно поэтому всем велено радоваться жизни и улыбаться.

Известно, что Собака не любит роскошь, ей хватает маленького, но уютного местечка. Это не значит, что и от нас она будет ждать того же. Она просто будет бескорыстно радоваться за нас, если мы окружим себя комфортом и устроим свою жизнь так, как того хочется нам самим.
Собака очень общительная, поэтому в этом году вы можете познакомиться с интересными людьми, которые могут стать вам друзьями.

Что кого ждёт
по знакам зодиака?

Овнам Жёлтая Собака обещает много различных заманчивых перспектив, от которых отказаться им будет крайне сложно. Хоть Овны и будут теряться, однако всё-таки выберут правильный путь. В отличие от слишком занятых своими перспективами Овнов, размеренные Тельцы будут спокойно переоценивать свои мысли и поступки. Перед ними может стать нелёгкий выбор.

Близнецы будут готовиться к предстоящим переменам на службе, а Раки только удивятся своей чрезвычайной активностью во всех сферах жизни.

Львы забудут на время о своей гордости и своём величии и со всем присущим им спокойствием примут собственные недостатки. 

Девам же придётся нелегко, ведь Жёлтая Собака готовит им много трудностей, а к некоторым из них проницательные Девы не будут готовы. Так что характер закалить придётся вдвойне.

Непросто будет и Весам. Друзья могут оставить их одних в неподходящий момент со своими страхами и переживаниями. И вот тогда Весы разочаруются в своих друзьях.

Для Скорпионов ничего особенного в предстоящем году не произойдёт. Их жизнь как текла, так и потечёт дальше.

Стрельцы проявят новые черты своего характера: эгоистичность и сдержанность. Пусть многие будут недовольны подобными переменами, которые произойдут со Стрельцами, зато они сами смогут извлечь из этого выгоду, чтобы добиться успеха.

Козероги станут намного общительней, чем были раньше.

Водолеи проведут предстоящий год так легко и беззаботно, что им позавидуют многие другие знаки зодиака.

А вот осторожным Ры-бам в предстоящем году придётся уступать. И это касается профессиональной сферы.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих