Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Город родной мастеровой

Город родной мастеровой

18 декабря 2019

В доме культуры г.Микунь состоялась выставка «Город родной мастеровой».

В Микуньском ГДК более месяца назад состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Город родной мастеровой», приуроченной ко Дню народного единства.

Наш родной город славен замечательными и самобытными мастерами и рукодельницами. Более двадцати участников представили свои работы. Чего здесь только не было: это и изделия из бисера, и художественные промыслы, картины маслом, акварелью и даже лентами, резьба по дереву, вышивка, мезенская роспись, валяние, текстильные куклы, печворк, декоративные цветы, декупаж, вязание и многое другое. Всего и не перечислить.

Многие работы удивляли и завораживали своим необычным творческим замыслом, в каждой из них – своя неповторимая изюминка.

Возраст участников выставки самый разный: от юных мастериц до почтенных, умудренных опытом мастеров. В течение месяца творческие работы радовали жителей нашего города и района: выставку посетили более 500 человек!

Выставка получила большое признание, довольны остались и участники, и посетители. А значит, выставке быть традиционной и ежегодной! 2 декабря прошло торжественное закрытие и награждение участников благодарностями. Правильно говорят, не хлебом единым жив человек. Всем желаем творческих успехов и вдохновения, ждем в следующем году!

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих