Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Год за годом

Год за годом

5 января 2016

Накануне Нового года мы спросили известных людей района, каким им запомнился уходящий год и чего они ждут от 2016-го?

Николай Швецов, главный врач НУЗ «Узловая больница на ст.Микунь ОАО «РЖД»:
– Событий в уходящем году было много и в экономической, и в политической сфере, как в масштабе Российской Федерации, так и в Республике Коми.

Непростым оказался год и для нашего медицинского учреждения. Повышение цен на коммунальные услуги, медикаменты, продукты питания при сохранении прежних, докризисных цен на медицинские услуги, вызвали снижение темпов развития Микуньской узловой больницы. Несмотря на это, практически отремонтирована большая часть детской поликлиники, введен в эксплуатацию приемный покой, центральная лестница на второй этаж, проведены косметические ремонты кабинетов поликлиники. Появились новые, молодые специалисты.

Для меня 2015 год знаменателен огромным доверием руководства, которое мне оказали, назначив в июне главным врачом НУЗ «Узловая больница на ст.Микунь ОАО «РЖД».

По-моему мнению, следующий год будет значительно тяжелей: уменьшится финансирование больницы от ОАО «РЖД», свою роль сыграет и нестабильная экономическая обстановка в стране и республике. Но коллектив нашей больницы дружный, сплоченный, готов к преодолению всех трудностей и борется за здоровье жителей нашего города.

Всем микунчанам желаю в Новом году крепкого здоровья, хорошо отдохнуть в новогодние каникулы и вернуться на работу и учебу бодрыми, здоровыми и в отличном настроении! 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих