Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Дерзайте, наши мужчины!

Дерзайте, наши мужчины!

2 марта 2017

– так называлась конкурсно-развлекательная программа, подготовленная женсоветом СП «Кожмудор» в честь Дня защитника Отечества.

24 февраля Коквицкий народный дом радушно распахнул свои двери мужчинам Коквицкой «горы» – папы со своими сыновьями и дочками приехали из Кожмудора и Гажакереса (к сожалению, из-за проблем с транспортом не смогли приехать конкурсанты из д. Эжолты), а также пришли в клуб и жители родной деревни.

Из с.Кожмудор участвовали в конкурсе Николай Козлов с дочерью Кирой – команда «Крепыши»; Павел Туисов с сыном Артемом – команда «Богатыри»; из д.Гажакерес - Василий Окулов с дочерью Любой – команда «Смельчаки»; из д. Коквицы - Олег Филиппов с дочерью Полиной – команда «Вперёд»; а также были юные защитники – десятиклассники СОШ с.Кожмудор Андрей Туисов и Виталий Филиппов, представляющие команду «Спецназ».

Конкурсные задания были самыми различными и неожиданными, поэтому нужно было проявить смекалку, мышление и немного добавить шутливой ноты.

«Всезнайка», «Дневальный на кухне», «Дружные сокохлебы», «Каша из топора», «Собери патроны», «Продолжи пословицу», «Трудное положение», «Собери картинку», «Попади в цель, меткий стрелок» – названия конкурсов говорят сами за себя.

Помимо этого конкурсанты подготовили домашнее задание, с которым все прекрасно справились, но юные защитники оказались всё же проворнее, быстрее и четче. Тем не менее, сколько выдумки проявили команды, сколько вкусностей принесли – это и блины, и пирожки, и пироги, и варенье.

В торжественной обстановке члены жюри – мамы участников команд – вручили конкурсантам почетные грамоты, подарки и сладкие призы. А затем всех участников, гостей и болельщиков угощали масленичными блинами и чаем, а также тем, что принесли конкурсанты в качестве домашнего задания. В заключение праздника звучали поздравления в адрес представителей сильной половины человечества.

Огромное спасибо за гостеприимство и музыкальное сопровождение директору Коквицкого народного дома Любови Тринц.

Женсовет СП «Кожмудор». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих