Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Чудеса должны случаться

Чудеса должны случаться

22 января 2021

Пациентов и медицинский персонал Усть-Вымской ЦРБ с новогодними праздниками поздравили волонтеры.

Что такое Новый год? Каждому известно, что это волшебный праздник, подарки, фейерверки, встреча с родными и близкими за большим столом, радость, веселье. Но бывают такие ситуации, когда праздник приходится проводить в стенах больницы: либо на дежурной смене, либо в качестве пациента, и сразу кажется, что поводов для веселья нет.

«Момент доброго волшебства должен наступить, ведь неважно, кто ты: пациент терапевтического или детского отделения, врач, медсестра на дежурстве или водитель машины скорой помощи, верить в чудо хочется всегда!» – решили в преддверии новогодних праздников волонтеры отряда «ДрАйВ» и сотрудники ДЮЦ села Айкино.

Задумавшись над этим вопросом, как поднять настроение тем, кто находится в больничных стенах и будет проводить время не с родными за праздничным столом, волонтеры подготовили для пациентов и медицинского персонала красочные новогодние открытки и елочные игрушки в форме шапочек.

31 декабря 2020 года Дед Мороз (Дмитрий Максимов), Снегурочка (Ольга Пархачева) и Гном Гномыч (Анна Семукова) прибыли в районную больницу. Поздравили с наступающим Новым годом пациентов и медицинский персонал, желали им богатырского здоровья, водили с малышами в детском отделении хороводы, пели все вместе новогодние песенки. Все желающие, а их было немало, читали стихи Деду Морозу.

Всем участникам праздничного мероприятия сказочные персонажи вручили добрые подарочки и самое главное, подарили хорошее настроение! Правду говорят, что чудеса должны случаться, а ведь, чтобы сделать чудо и подарить праздник, многого и не надо!

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих