Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

31 декабря 2015

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 января.

ОВЕН (21.03-20.04). Самое время навести порядок в своих мыслях и перестать желать чудесного исполнения невозможного. Можно рассчитывать на успех, но только при условии, что вы и сами приложите усилия, чтобы добиться цели. В выходные вам придется взять на себя главную роль в семейных вопросах. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не придираться к окружающим, их мелкие промахи - это не повод устраивать скандал. Вам захочется перемен, освобождения от всего, что вас сковывает, только постарайтесь вовремя остановиться, чтобы не разрушить то, что вам дорого. В выходные постарайтесь создать себе хорошее настроение. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Фортуна будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице. Путешествия в выходные принесут впечатления, вы узнаете много нового и интересного. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Основными событиями этой недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. Вас могут посетить новые ценные идеи - постарайтесь их осуществить. Вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт, просто направив энергию отношений на общее дело. В выходные навестите друзей и близких. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не стоит пытаться форсировать события. Просто не обращайте на них внимания - тогда трудности исчезнут сами собой. Появится возможность познакомиться с новыми людьми, обогатить себя новыми впечатлениями. В выходные лучше не обострять отношения ненужными ссорами, в результате спора вы окажете проигравшей стороной. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Не стоит принимать поспешных решений, будьте рассудительны. Сейчас вы работаете на свое будущее. Будет полезно поразмышлять и сопоставить причины и следствия ваших жизненных ситуаций. В выходные уделите больше внимания семье и детям. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Постарайтесь завершить все важные дела. Важно не попасть под влияние спешки и суеты. В выходные загляните на вечеринку, сходите на концерт, и вы не пожалеете об этом. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Это прекрасное время, когда вы можете создавать свое будущее. Вас посетят отличные творческие идеи, на работе можете ожидать премии по итогам года. Близкие люди готовы заботиться о вас и исполнить все ваши желания. Выходные посвятите отдыху с близкими. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, однако не требуйте, чтобы все вами восхищались и слушались вас. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей, хотя вряд ли обойдется без конкурентной борьбы. В выходные уединение будет полезнее шумных компаний. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На работе лучше вести себя скромно и не выделяться, чтобы не привлекать к себе внимание начальства. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искажения информации. В выходные постарайтесь уделить больше времени и внимания близким. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Будьте внимательны при расчетах и при работе с документами, постарайтесь при этом не переутомляться. Последовательность в реализации намеченных целей позволит вам решить почти все принципиальные вопросы, касающиеся ваших личных дел. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение. Рекомендуется сосредоточиться на рутинных задачах. Доверьтесь естественному ходу событий. Близкие люди порадуют вас. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих