Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

30 ноября 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Овен (21.03-20.04). В начале недели Овны сумеют завершить массу дел. Эти дни дадут энергию и свежие идеи по решению давних проблем и задач. Можно ожидать хороших новостей в финансовом плане. Конец недели принесет успех в личной жизни тем, кто еще не нашел свою половинку. Они получат шанс на перспективное знакомство.

Телец (21.04-21.05). Начало недели станет временем великих свершений в профессиональном плане. Эти дни потребуют большой самоотдачи и ответственности. Проявленная активность и инициатива на работе будет замечена и оценена руководством, вероятны повышение или премия. Последний день периода будет располагать к встречам с друзьями.

Близнецы (22.05-20.06). В понедельник представители знака получат невероятную чувствительность и интуицию, которые помогут найти решение различных проблем и задач. Люди творческих профессий будут испытывать большое вдохновение. В воскресенье возможны ссоры с партнером из-за его подозрений и ревности.

Рак (21.06-22.07). Ракам этот период в начале зимы подарит отличное настроение, потому можно не опасаться неприятностей. В личной жизни обещаются большие перемены к лучшему, особенно повезет свободным людям. В финансовом отношении эта неделя станет успешной для бизнесменов и всех, кто ищет дополнительные источники дохода.

Лев (23.07-22.08). Львам на этой неделе можно расслабиться. Вам практически не придется прилагать усилий для решения профессиональных задач. В середине этого периода рекомендуется обдумывать будущие проекты. Нерабочие дни обещают отличное настроение, но не стоит злоупотреблять спиртным.

Дева (23.08-22.09). Эта неделя будет довольно неоднозначной. Некоторые неприятные события в итоге превратятся в довольно успешные, а обещающие удачу моменты разочаруют несбывшимися ожиданиями. Середина периода обещает встречи с друзьями, приятное общение. Нерабочие дни обещают успех во всех сферах жизни.

Весы (23.09-22.10). Неделя принесет Весам много приятных сюрпризов – можно окончательно определиться в принятии важных решений и даст чувство уверенности в себе. В профессиональной сфере тоже можно ожидать приятных перемен. Ближе к выходным задумайтесь над будущим. Эти дни хороши для составления планов и поиска новых идей.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам неделя не обещает больших неприятностей, но и особой удачи также можно не ожидать. В первые дни они могут рассчитывать на новые знакомства и обретение полезных связей, но контакты принесут успех не скоро. Выходные дни обещают хорошее настроение, отдых в компании друзей или родственников.

Стрелец (22.11-21.12). В первые дни этого периода Стрельцам стоит следить за словами в общении с друзьями, излишняя критичность или сарказм могут привести к ссоре со старым другом. Середина недели пройдет в повседневных делах и заботах, нежелательно перенапрягаться физически. В пятницу и субботу можно ожидать приятных сюрпризов от партнера. Тем, кто еще не нашел своей половинки, можно надеяться на перспективное знакомство.

Козерог (22.12-19.01). Для Козерогов неделя не станет временем перемен или каких-либо значимых событий, не принесет больших неприятностей, но не будет и особых поводов для радости. В первой половине периода рекомендуется заняться подведением итогов, постараться завершить затянувшиеся дела и начать готовиться к новому этапу в жизни. Последний будний день и выходные наиболее благоприятны для спокойного и размеренного отдыха.

Водолей (20.01-18.02). Понедельник и вторник дадут возможность найти новых друзей и обзавестись полезными связями, некоторые найдут новую работу с хорошим окладом. Середина недели потребует активности, неожиданно навалившиеся новые дела на работе не позволят расслабиться. Суббота и пятница могут стать проблематичными, желательно постараться избежать различных ссор на работе, размолвок с родственниками или партнером.

Рыбы (19.02-20.03). 30 ноября стоит внимательнее отнестись к своему здоровью. Настроение станет переменчивым, может появиться раздражительность. Рыбам нежелательно принимать успокаивающие препараты. Середина недели станет отличным временем для встреч с друзьями.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих