Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

30 октября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 30 октября по 5 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Повышение зарплаты, которое вам давно обещали, наконец может превратиться из мечты в реальность. Обрадовавшись прибавлению в кошельке, не торопитесь отправляться по магазинам: вспомните о тех, кому обещали помочь. На выходных займитесь уборкой - она отвлечет вас от лишних мыслей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). С уверенностью утверждать, что Тельцам во всем везет, нельзя. Однако вы добьетесь желаемого, даже несмотря на то, что окружающие постараются тебе в этом помешать. Важно сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Помните: «Терпение и труд все перетрут» — это ваш девиз на предстоящие трудовые будни. И не забывайте отдыхать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Курортный роман или случайно знакомство принесет немало приятных дней. Вы будете наслаждаться обществом друг друга, ходить вместе на вечеринки, ужинать в ресторанах. Но не стоит относиться к происходящему слишком серьезно. Продолжения у этих отношений не будет.

РАК (22.06-23.07). Будет резко ощущаться нехватка свободного времени. А все потому, что вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников. Кто-то попросит в долг, кого-то необходимо отвезти за город, с кем-то поговорить по душам. Зато в ответ благодарные знакомые подарят столько тепла, что вы будете на седьмом небе от счастья.

ЛЕВ (24.07-23.08). Накопившаяся усталость наконец даст о себе знать. Не старайтесь обьять необъятное! Устройте себе отдых, даже несмотря на количество нерешенных вопросов. Два-три дня за свой счет, и вы будете снова в строю. Проблемы со здоровьем могут появиться у близких родственников - будьте начеку.

ДЕВА (24.08-23.09). Вокруг вас летает невероятное количество информации, только вот есть одно «но»: большая часть из нее ложная и она явно искажает реальность. Постарайтесь на этой неделе не принимать никаких важных решений, следует тщательно проверять все факты и это касается в первую очередь людей, которые вас окружают. В середине недели вам захочется на кого-нибудь покричать, высказать всё то, что накипело на душе, но стоит вести себя максимально сдержанно и выход найдётся сам по себе. 

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неприятности могут поджидать на работе. Серьезнее относитесь ко всем поручениям, которые будут вам давать в этот период. В отношениях с близкими людьми проявите терпение, иначе могут возникнуть ссоры. Неплохое время для начала ремонта в квартире, серьезно подойдите к выбору рабочих.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В ближайшее время в вашей жизни произойдут серьезные изменения, в основном они будут положительными. Неделя благоприятна для завязывания новых любовных отношений. От поклонников не будет отбоя. Старайтесь сейчас не делать крупных покупок, вскоре вам могут понадобиться деньги.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Материальные затруднения, волнующие вас последние недели, наконец разрешатся. Возможно, вы найдете новые источники дохода или получите хорошую премию от начальства. Деньги потратьте с умом. Задумайтесь о косметическом ремонте в квартире или о приобретении нового мебельного гарнитура.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Даже если вы не преуспели в сфере финансов, задумайтесь, во что вложить свободные средства. Самый простой способ — найти выгодное предложение и положить деньги под проценты в банк. Регулярно пополняя счет, вы создадите неплохой резерв на будущее. Найдите самое выгодное предложение!

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Новое — это хорошо забытое старое. Поэтому необязательно искать революционные пути решения рабочих вопросов. Достаточно доработать и немного переделать старые презентации, и они полностью преобразятся. Кстати, эта схема пригодится в будущем. Конечно, это не касается эксклюзивных проектов.

РЫБЫ (20.02-20.03). В начале недели на работе может возникнуть немало стрессовых ситуаций. Постарайтесь не вступать ни с кем в конфликты. Проявлять сдержанность следует и в отношениях с любимым человеком. Возможно, некоторое время вам стоит провести врозь. Не исключено обострение хронических заболеваний.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих