Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды?

Что говорят звёзды?

29 декабря 2014
ОВЕН (21.03-20.04). Наступает время плодотворной, но монотонной работы. Так что придется проявить терпение и умение идти к своей цели, не взирая на трудности. И усилия, приложенные вами, непременно дадут результат, хотя и отнимут массу сил. В праздничный вечер уже можно немного перевести дух. В выходные нужно обязательно выспаться. 
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Удача будет благосклонна к вам, дела благополучно завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения, так как любые контакты благоприятны. Праздничные дни есть шанс провести в необычной обстановке, познакомиться с интересными людьми. В выходные  придется хлопотать по хозяйственным делам, отчасти надоевшим, но необходимым. 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Постарайтесь не строить грандиозных планов. Удача будет сопутствовать в малых делах. Вы можете устранить непонимание в отношениях с начальством. Сосредоточенность и пунктуальность позволят избежать случайных ошибок. В праздничный вечер вас ждет приятный сюрприз от близкого человека. 
РАК (22.06-23.07). Не стоит переоценивать собственные силы, это тот случай, когда лучше не сделать вовсе ничего, чем затормозить посередине. Прислушайтесь к советам коллег по работе. Вам срочно придется принять ряд неотложных решений. В выходные не стоит планировать серьезных дел, а вот договориться о встрече с друзьями будет не лишним. 
ЛЕВ (24.07-23.08). Пришло время вспомнить о себе любимом. Наступает благоприятный период для реализации планов и замыслов. Однако постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. Лучше держаться подальше от начальства, поближе к коллегам. В выходные важная информация позволит вам достичь желаемых результатов. 
ДЕВА (24.08-23.09). Идеи, которые вас будут посещать, стоит сразу же опробовать на практике. А вот в авантюры лучше не лезть и в интригах участвовать не стоит, они могут обернуться против вас. Не ищите стандартных решений. Оригинальность мышления позволит легко справиться с возникающими проблемами. 
ВЕСЫ (24.09-23.10). Наступает весьма благоприятный период, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты и в деловой и в личной сфере. В выходные вам придется разбираться с проблемами друзей. Впрочем, вам будет приятно почувствовать, что вы нужны и можете помочь. 
СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы можете оказаться в эпицентре событий, и будете востребованы повсюду - как на работе, так и дома. Если жизнь все же покажется вам скучной, и вы захотите создать себе непредвиденные проблемы, дайте волю своему авантюризму. В выходные возможны ссоры с близкими людьми из-за бытовых проблем, так что лучше проведите свободное время в уединении.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Наступает время, полное разнообразными событиями, суетливое и непредсказуемое. Желательно отложить серьезные дела на потом, а пока займитесь творчеством и решением личных проблем. Желательно не рассказывать о себе посторонним лишнего, если не хотите дать повод для интриг и сплетен. В выходные рекомендуется строить конкретные планы на ближайшее будущее. 
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Попытайтесь четко выяснить, устраивает ли вас та роль, которую вы сейчас исполняете? Если нет, то вы довольно легко сможете от нее отказаться. Оглядитесь по сторонам, без иллюзий взгляните на свою жизнь, так как наступил момент конструктивных изменений. В выходные приятные впечатления подарит поездка за город. 
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На работе лучше быть незаметным и не привлекать к себе внимания, но можно рассчитывать на похвалу от начальства и на премию. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о доме. В праздничные дни постарайтесь уделить больше времени и внимания близким людям. 
РЫБЫ (20.02-20.03). Тщательно распределяйте нагрузку, чтобы успеть справиться со всеми делами, а их будет немало. Желательно избегать суеты. Постарайтесь вести себя со всеми внимательно и тактично. Однако не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. В выходные удачны поездки в гости и дальние путешествия. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих