Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

29 декабря 2018

Астрологический прогноз на неделю с 31 декабря по 6 января

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам удастся добиться поставленных целей, если они приложат необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Звезды советуют использовать эту неделю для учебы, расширения кругозора. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас мудрым советчиком и нравственным авторитетом, на мнение которого вы будете равняться. Между тем в течение недели рекомендуется больше времени уделять своему здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов на этой неделе, возможно, ухудшатся супружеские отношения. Основная проблема может заключаться в разнице между словом и делом. Не исключены споры из-за детей. Звезды советуют не концентрироваться на критике и попытаться объективно оценить сложившуюся ситуацию, понять мотивы поведения партнера по браку. Наиболее напряженные дни - суббота и воскресенье.

РАК (22.06-23.07). Звезды советуют внимательно отнестись к своему здоровью. В эти дни вы будете особенно уязвимыми к инфекциям, простудам, воспалительным процессам. Рекомендуется уделять больше времени профилактическим мероприятиям. Также следует ограничить нагрузку на работе.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Тем более что состояние вашего здоровья будет находиться в прямой зависимости от внешней среды. Рекомендуется избавиться от старых ненужных вещей, разобрать шкафы и полки. Также это хорошее время для приобретения домашнего животного. Эта неделя будет достаточно напряженной и хлопотной, если у вас есть дети.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы переживают время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать собственные способности. Также вам будет характерно раскованное, смелое поведение. Рекомендуется посещать праздничные концертные мероприятия, кинозалы, театры, танцевальные площадки и клубы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Звезды советуют не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. Ничего, кроме неприятностей, это не принесет. Поэтому постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент - сосредоточить все внимание на семье и доме. Проявите заботу о близких родственниках, родителях, бабушках и дедушках. Новый год должен стать для вас по-настоящему семейным праздником.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе почувствуют, как стремительно исчезают деньги. Вас ждет много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Между тем это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей и родственников. Можно отправиться в поездку в лес или на дачу и устроить там праздничный пикник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы смогут оценить все прелести хорошего финансового положения. Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, ваши подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. Преподнесите и себе презент, купите дорогую вещицу - изысканное украшение с драгоценным камнем. Материальное благополучие - это именно то, что в предпраздничные дни будет радовать вас, давая необходимое ощущение свободы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги в эти дни будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации своего творческого потенциала, всестороннего развития личности. Это подходящий период для избавления от робости и стеснительности, нерешительности и излишней осторожности в поведении. Вы должны понять и прочувствовать, что достойны большего.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней, среди множества дел и забот подчас так не хватает спокойного и умиротворенного созерцания мира. Водолеи по своей натуре романтики, поэтому им особенно это необходимо.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено на новогодние праздники. Особую роль для вас сейчас будут играть друзья, единомышленники. Возможно, вас пригласят на вечеринку, где соберутся близкие знакомые или в интернете вы познакомитесь с новыми людьми, общение с которыми целиком вас захватит.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих