Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

28 декабря 2015

Астрологический прогноз на неделю с 28 декабря по 3 января.

ОВЕН (21.03-20.04). Ваша эмоциональность может испортить все дело, да и спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. Возможны проблемы, однако решать, неоходимо исключительно самостоятельно. Не прибедняйтесь и не нойте, ведь в противном случае вам укажут на несоответствие вашего положения и вашего поведения в весьма резких выражениях. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь держать в тайне то, что вас волнует. Действуйте, экспериментируйте, меняйте свою жизнь, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. В выходные стоит уделить пристальное внимание эстетической стороне дела, ведь красота, как известно, спасет мир. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Побольше общения, встреч - все это пойдет вам на пользу. Обогащайтесь новой информацией, ибо знание - сила. Избегайте суеты и скоропалительных необдуманных решений. Выходные благоприятны для решения семейных проблем. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Вам просто необходимо проявить инициативу и смелость, а если при этом вы еще и приложите усилия, то в ближайшем будущем вас ждет большая выгода. В профессиональной сфере может начаться спад и застой. Однако, проявив желание работать и терпение, вы быстро это преодолеете. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

ЛЕВ (24.07-23.08). Важно отделить главное от второстепенного и оптимально организовать свое время. Интересы коллектива могут оказаться намного значимее, чем ранее казались. Могут произойти события, которые потребуют от вас анализа и выработки своей позиции. В выходные знакомтесь и встречатесь с интересными людьми. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Вам станет очевидно, чего же вы хотите, чего добиваетесь. Перед вами откроються новые горизонты - они будут связаны с новыми направлениями в делах или с интересными знакомствами. В выходные близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Важно сконцентрироваться, не разбрасываться по мелочам, тогда все дела на работе и в личной жизни пройдут успешно. Контакты с руководством принесут пользу и решат некоторые важные вопросы. В семейной жизни постарайтесь проявить терпение и сдержанность. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Поверьте в свои силы, сейчас наступает благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Проблемы решатся быстро. У вас наступает удачный и денежный период. В выходные пообщайтесь с друзьями, навестите родных. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражать по пустякам и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Хорошо бы поменьше рассказывать о своих планах и не хвастаться новыми приобретениями. Уверенность в своих силах в выходныеприведет вас к желанному успеху. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Не замыкайтесь на себе, вокруг немало интересного и важного. Постарайтесь не пропустить новую информацию. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Отбросьте мелкие детали, сконцентрируйтесь на самом главном, вы можете совершить в намеченных делах ощутимый шаг вперед. Будьте тактичны, но в то же время в корректной форме отстаивайте свои интересы. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете оказаться в эпицентре событий и будете востребованы повсюду - как на работе, так и дома. Жизнь точно не покажется вам скучной. В выходные возможны ссоры с близкими людьми из-за бытовых проблем, лучше проведите свободное время в уединении. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих