Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

1 ноября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 1 по 7 ноября

Овен (21.03-20.04). О вас будут чаще говорить, к вашим словам прислушиваться. В целом отношение окружающих будет доброжелательным. Это подходящее время для участия в творческих конкурсах, соревнованиях: шансы занять призовые места сейчас достаточно высоки. Вы станете более привлекательными для представителей противоположного пола.

Телец (21.04-21.05). Если вы учитесь в вузе или колледже, то с удовольствием станете посещать занятия и сможете без особого труда сдать необходимые экзамены и зачеты. Это подходящее время для туристических поездок, путешествий, командировок. В личной жизни Тельцов, состоящих в браке, это время благоприятствует примирению после ссоры.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе ваш иммунитет может ослабнуть, что сделает вас более уязвимыми к всевозможным вирусным инфекциям. Сейчас очень важно соблюдать комфортный температурный режим: переохлаждение организма может спровоцировать простудные заболевания. Вторую половину недели, особенно выходные дни, лучше провести дома, в кругу родственников.

Рак (21.06-22.07). Достаточно сложная и во многом критическая неделя ожидает Раков, имеющих пару. Возможно, вы заметите, что чувства к любимому человеку охладевают. Однако сейчас не стоит совершать необратимых поступков и прекращать отношения. Лучше просто сделать временную паузу и прислушаться к себе.

Лев (23.07-22.08). Вы можете почувствовать особый вкус к работе, заметите, что, занимаясь любимым делом, все вокруг удивительным образом преображается. Между тем у вас предметом для беспокойства могут стать взаимоотношения в семье. Если вы живете вместе с родителями, бабушками или дедушками, то, возможно, обострится конфликт между поколениями.

Дева (23.08-22.09). Вы почувствуете в себе достаточно энергии и решимости для того, чтобы начать заниматься накопившимися делами. Если вы давно обдумывали вопросы, касающиеся саморазвития и самореализации, то на этой неделе у вас появится шанс перейти от слов к конкретным действиям. Выходные стоит посвятить активному отдыху и развлечениям.

Весы (23.09-22.10). Вы на этой неделе много времени и сил будете тратить на решение материальных проблем. Возможно, при очередном подсчете своих финансов вы поймете, что денег осталось катастрофически мало. В этот случае стоит прибегнуть к режиму жесткой экономии. Выходные дни лучше провести дома. Сейчас можно заниматься благоустройством своего жилья, оформлением интерьера.

Скорпион (23.10-21.11). Вам стоит использовать это время для работы над собственными ошибками, анализа совершенных поступков, осознания своих истинных целей и потребностей. Это благоприятный период для общения с друзьями. Не отказывайтесь от предложений поехать вместе с ними на природу и устроить пикник. Рекомендуется в этот период посвятить поиску единомышленников.

Стрелец (22.11-21.12). Вас ждет удачная неделя для самосовершенствования в своей профессии. Настало время для действий, направленных на завоевание достойного места под солнцем. Возрастет финансовая отдача от вашей работы. Между тем в этот период возможны проблемы с самочувствием. Иммунитет может снизиться, из-за чего возрастет риск инфекционных заболеваний.

Козерог (22.12-19.01). Вам на этой неделе предстоит переоценить свои отношения с некоторыми друзьями. Возможно, в критической ситуации близкий человек поведет себя не так, как вы от него ожидали, что приведет к разочарованию. Это также подходящее время для разрыва изживших себя или причиняющих одну лишь головную боль связей.

Водолей (20.01-18.02). Вам на этой неделе желательно умерить свои карьерные амбиции. Возможно, вы столкнетесь с обстоятельствами, которые преградят вам путь вперед. Не стоит вступать в борьбу: преимущество будет не на вашей стороне. Это подходящее время для поиска принципиально новых подходов к решению проблем.

Рыбы (19.02-20.03). Эта неделя может быть связана с серьезной переоценкой ваших ценностей. Вторая половина недели благоприятна для укрепления супружеских отношений. Суббота – это удачное время и для встреч с друзьями, бывшими однокурсниками или коллегами по работе.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих