Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

28 августа 2017

Астрологический прогноз на неделю с 28 августа по 3 сентября

 
ОВЕН (21.03-20.04). Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Деньги больше любят тех, кто занимается необычными видами деятельности. В сфере рекламы и туризма тоже может быть хорошая возможность заработать. Успешны дела с заграницей, иностранцами.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Большая работоспособность и собранность, психологическая устойчивость, позволяющая не реагировать болезненно на проблемы и прочий негатив. Следует опасаться травм, поскольку неделя очень травматичная. Конец недели подходит для оздоровительного отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В это время вам будет проще понять чувства и мотивы других людей. Вы можете стать обладателем доверительной информации и чужих секретов. Благоприятный период для постижения тайных знаний, интеллектуальной активности. Кроме того, сейчас у вас есть возможность завязать интересные контакты и связи.

РАК (22.06-23.07). Неделя большой целеустремленности, серьезных замыслов, связанных с улучшением социального и материального положения. Благоприятное окружение в немалой степени способствует вашему успеху. В профессиональных делах будет много соперничества.

ЛЕВ (24.07-23.08). Этот период может быть очень спокойным и благополучным. Но иногда спокойствие бывает обманчивым и приводит к непредсказуемым событиям, на которые вы можете отреагировать слишком эмоционально. Это и есть тот самый стресс, который в малых дозах бодрит и делает сильнее, а в больших может нанести урон здоровью.

ДЕВА (24.08-23.09). На данном этапе многим представителям этого знака будут хорошо удаваться дела, связанные с домом и семьей. Используйте потенциал этого периода для обустройства жилья, ремонта, строительства. Это удачный период для того, чтобы отправиться в дальнюю поездку и насладиться другими культурами. На работе в это время вы можете столкнуться с неблагоприятными переменами.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Планеты в данный период благоприятствуют изобретательству, изучению эзотерики и искусства. Не всегда это может принести материальную прибыль, но косвенно может поспособствовать карьерному росту, нахождению полезных связей и хорошей работы. Вам чаще придется надеяться на других людей, на их поддержку, а иногда и на материальную помощь. Остерегайтесь обмана и заблуждений, ведущих к потере денег.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Психологически и энергетически сложный период. Возможно резкое обострение заболеваний, особенно уязвима эндокринная и лимфатическая системы, возможна неврастения и физическая слабость без видимых причин. Энергия быстро истощается, поэтому активную деятельность надо чаще чередовать с пассивным отдыхом, желательно в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Наступает хорошее время для тех, кто хотел завоевать симпатии публики и быть в центре внимания. Особенно эти возможности рекомендуется использовать тем, чья деятельность связана со сценой, преподаванием или иной публичной деятельностью. Берегите иммунитет и не откладывайте лечение, чтобы не довести до больницы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не самое лучшее время для достижения материальных успехов. Следует побеспокоиться о сохранении достигнутого. Не стоит менять работу, обращаться к начальству с просьбами, особенно в первой половине недели. В бизнесе могут быть проблемы из-за недостатка энергии или нужной информации. Выгоднее будет работа по найму, где вы не занимаете руководящую должность. В начале недели есть риск поломки техники, внезапные помехи делам.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Период роста энергичности, активности, хотя иногда от слишком большой энергичности могут быть и проблемы, от резкого падения работоспособности до острых заболеваний. Начало недели несет вероятность травм, необходимо экономно расходовать силы. Первая половина недели хороша для оздоровления нетрадиционными методами.

РЫБЫ (20.02-20.03). Многие представители данного знака в это время почувствуют прилив активности. Только старайтесь избегать ироничного и грубого поведения — есть риск испортить отношения с окружающими вас людьми. Особенно это касается общения со старшими и вышестоящими. Работа по найму в этот период обещает быть выгодной - трудолюбие принесет свои плоды. Для ремонта, строительства, обустройства дома и покупок, связанных с ним, эта неделя является благоприятной.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих