Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

1 июня 2020

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 июня

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе наилучшим образом вам будут даваться задачи, связанные с развитием творческого потенциала. Вторник и среда пройдут под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. Сейчас хорошо налаживать деловые связи. На выходные лучше ничего не планировать и остаться дома.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделю лучше посвятить подготовке к решительным действиям, которые предстоят вам в конце месяца. Сейчас важно не ввязываться в авантюры, обещающие замечательные перспективы. Избегайте ненужных контактов. Хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в шумной компании.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе вы будете полны сил и настроены на созидательную волну. Вам будет везти на нужных людей. Ваша личная жизнь изменится к лучшему, причем без усилий с вашей стороны, просто обстоятельства сложатся в вашу пользу. Появится шанс решить практически неразрешимые задачи, при этом учитывая интересы окружающих. Вы будете спокойны, гармоничны и любимы.

РАК (22.06-23.07). Терпение, ваши знания и умение много и с азартом работать позволят вам проявить себя в качестве настоящего профессионала. Несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного плана, и все проблемы уладятся. Верьте в себя и в близких людей.

ЛЕВ (24.07-23.08). В начале недели будьте осторожны с новой информацией. Ваши достижения – это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому, и весьма интересному. Правда, придется делать то, чего вы раньше не умели. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Ваши отношения с начальством грозят осложниться, ждите претензий и конфликтных ситуаций. Старайтесь сглаживать острые углы. В пятницу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам по силам решить не только свои задачи, но и некоторые проблемы окружающих. Чтобы расположить к себе людей, улыбайтесь и будьте активнее. В понедельник упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. В среду держите под контролем свои чувства, не давайте выхода агрессии. Старайтесь меньше бывать в шумных компаниях, отдавайте предпочтение узкому кругу друзей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Настройтесь позитивно. Постарайтесь спокойнее относиться к внезапным переменам ситуации. Всё, что ни делается, окажется к лучшему. Вы успеете очень много, заработаете крупную сумму. Появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Приятные события могут произойти с вашими детьми. Вас порадует личная жизнь.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Если вы не будете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник семья и друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. В четверг, пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, без спешки и суеты. Выходные – прекрасное время для творческих занятий.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На вас могут свалиться и проблемы, и успехи одновременно. Это вас несколько запутает. Жизнь может возвращать вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете, как решать эти задачи. В среду вам будет сопутствовать финансовый успех. Выходные лучше провести дома.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На работе вас может ожидать удача, во многих вопросах вы будете просто незаменимы. Однако, ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу, лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. Для реализации масштабных планов понадобится тщательная подготовка. Посвятите выходные семейным делам и детям, им необходимо тесное общение с вами.

РЫБЫ (20.02-20.03). Достаточно напряженная неделя, вам придется принимать новые вызовы и справляться с незнакомыми задачами. Вам могут предложить интересную работу. В среду из-за неосторожного слова у вас грозят осложниться отношения с близкими или коллегами. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих