Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

28 февраля 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 28 февраля по 6 марта

Овен (21.03-20.04). Вас ждёт много новых знакомств и впечатлений. Возрастает потребность в дружеском общении. Вам захочется поделиться своими новостями с друзьями, узнать, как у них идут дела. Если у вас есть любимый человек, то можно вместе сходить на концерт или в кино.

Телец (21.04-21.05). Эта неделя ставит перед вами конкретные цели, и вам придется предпринимать практические шаги по их достижению. Не отвлекайтесь на посторонние вопросы и мелочи, двигайтесь вперед. Это главное условие успеха. Те, кто не совершает никаких целенаправленных усилий, проживут это время без ярких и запоминающихся событий.

Близнецы (22.05-20.06). Вы почувствуете всевозрастающую жажду познания на этой неделе. Потребность в учебе поможет студентам успешно овладеть самым трудным учебным материалом. Также эти дни благоприятны для перевода дружеских отношений в более близкие. Если вы состоите в приятельских отношениях с человеком, который вам очень нравится, попытайтесь пойти на сближение в выходные.

Рак (21.06-22.07). Вас потянет на экстрим и это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Между тем звезды советуют проявлять осторожность и не увлекаться излишне рискованными поступками. Эта неделя может быть связана с высоким уровнем травматизма. Не забывайте о мерах личной безопасности.

Лев (23.07-22.08). Это хорошее время для конструктивного диалога между супругами. Зачастую проблемы в браке возникают из-за неумения или нежелания партнёров обсуждать их. Однако в этот период вы сможете спокойно разрешить все спорные моменты.  Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто находится в туристической поездке.

Дева (23.08-22.09). Вам рекомендуется больше внимания уделять вопросам профилактики от простудных заболеваний: вероятность таких заболеваний возрастает. При первых признаках недомогания следует обратиться к врачу. Необычным, но очень эффективным методом улучшения самочувствия является наведение порядка в делах, дома и на работе.

Весы (23.09-22.10). В понедельник и среду вы почувствуете усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься своим любимым делом. Возможно, вам удастся пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение. В зависимости от наклонностей у каждого творчество будет реализовываться по-разному.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе звезды советуют вам основное внимание сосредоточить на семейных делах и проблемах. Вы сможете значительно укрепить родственные отношения. И главным инструментом для этого следует избрать диалог с детьми. Только так, с изложением своей позиции каждым членом семьи, вы сможете добиться подлинного взаимопонимания.

Стрелец (22.11-21.12). Вам будет интересно все, что происходит вокруг. В результате всего за два-три дня вы сможете быть в курсе всех главных новостей и сплетен. Такая осведомленность привлечет к вам внимание других любопытствующих. Если вы учитесь или работаете в тесном контакте с многими людьми, то ваш активный и развитый интеллект найдет себе достойное применение.

Козерог (22.12-19.01). Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов. Если вы давно хотели поменять старый компьютер на новый, то такая возможность может представиться в первой половине недели. Также это хорошее время для планирования своего бюджета. Выходные будут связаны с приятными событиями в семье. Это может быть как радостное известие, так и удачная покупка.

Водолей (20.01-18.02).  Настало время проявить здоровый эгоизм и подумать о себе и своих нуждах. Их наверняка накопилось немало. Прежде всего рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и внешнему виду. Возможно, вы найдете стимул для начала интенсивной работы над собой. Вторая половина недели будет связана с увлекательными поездками и знакомством с новыми интересными людьми.

Рыбы (19.02-20.03). У вас появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать своё поведение. В субботу усилится ваш интерес к деньгам и материальным ценностям. Это хорошее время для покупок в подарок членам вашей семьи..

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих