Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

4 марта 2019

Астрологический прогноз на неделю с 25 февраля по 3 марта

Овен. На работе дела будут идти успешно, если вы отнесетесь к ним внимательно и серьезно. Сейчас не время для отдыха. В отношениях со второй половиной возможен разлад. Вернуть былые чувства под силу только вам. Действуйте! Не стоит засиживаться по ночам с книжкой или в интернете – вам нужен полноценный сон.

Телец. Куда бы вы сейчас ни отправились, лучше всего взять с собой парочку друзей. С ними надежнее и веселей. Оставшись дома, займитесь чем-нибудь приятным для вас. Испеките пирожки, пересадите цветы, пролистайте старые журналы. Так вы успокоите нервы и вернете себе душевное равновесие.

Близнецы. Все, что можно посоветовать вам в данный период: будьте сдержанны. Все вокруг будут провоцировать вас на выяснение отношений, однако вам сейчас это не нужно. Безразличие со стороны близкого друга может испортить настроение. Выясните, какие претензии есть у него по отношению к вам.

Рак. Конфликты могут возникнуть между вами и вашими близкими родственниками, если вы сами не пресечете их. Будьте мудрее, уступите в нужный момент. На работе совсем скоро у вас завяжутся новые дружеские взаимоотношения. А пока этого не случилось, будьте осторожнее с остальными коллегами.

Лев. Звезды советуют вам вплотную заняться решением финансовых вопросов. В долг сейчас лучше не брать, особенно у родственников. На работе вам поможет врожденная целеустремленность. Вы наконец закончите важный проект. Самым удачным днем этого периода станет воскресенье.

Дева. Коллеги начнут прислушиваться к вам. Так что именно сейчас вы можете продвигать свои идеи – их поддержат. А вот про семью в водовороте событий вы совсем забудете. Не удивляйтесь, если домочадцы не простят вам столь пренебрежительное отношение. Устройте семейный ужин, и они оттают.

Весы. Много мыслей будет вертеться в вашей голове – хороших и плохих. Чтобы избавить себя от лишних раздумий, сосредоточьтесь на работе. Благо дела найдутся. В этот период надо будет проявить терпение к недостаткам окружающих. Вам придется быть «мисс спокойствие», чтобы не выйти из себя.

Скорпион. Новые любовные романы маячат на горизонте. А почему бы и нет? Вам пора внести нотку легкомысленности в свою жизнь. Окружающие люди по отношению к вам могут проявлять агрессию. Будьте начеку и не давайте себя в обиду. Аккуратнее на дорогах и в качестве пешехода, и в качестве водителя.

Стрелец. Не делайте сегодня то, что делать не хочется. Не мотивируйте себя словами «надо» и «должен». Эта неделя идеально подходит для занятий творчеством. Выходные дни проведите в компании друзей или родных. Удачными окажутся любые коммерческие дела, финансовые операции. Можно совершать крупные покупки.

Козерог. Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Избегайте хаотичности в поступках, не позволяйте эмоциям управлять вами. Все, что вы делаете на этой неделе, должно быть значительно и весомо. Вечером уделите время медитации. Проведите анализ прошлого и постарайтесь извлечь из него уроки.

Водолей. Старайтесь думать только в позитивном ключе, поскольку все, что вы на этой неделе пожелаете, в скором времени обретет реальное воплощение. Не лгите и не сплетничайте. Суббота – прекрасное время для начала отпуска или путешествия.

Рыбы. Ваши пожелания другим людям возвратятся к вам подобно бумерангу, поэтому старайтесь желать всем только хорошее. Сдерживайте себя, если вы не в духе: лучше промолчать, чем произнести слова, о которых впоследствии придется жалеть. По возможности проведите выходные в кругу семьи. Близким может понадобиться ваша помощь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих