Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 июля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 27 июля по 2 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя в целом будет спокойной и благополучной, но излишне тоже расслабляться не стоит. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию, только делайте что-нибудь важное и нужное. Не будьте пассивны: лежа на диване, вы ничего не добьетесь, в то время как активность принесет настоящий успех.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам понадобится все ваше благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут смягчить вашу импульсивность. Исход создавшейся на работе ситуации будет зависеть только от вас. В первой половине недели благоприятны поездки и походы в гости. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас могут испытывать на прочность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы сейчас можете горы свернуть и осуществить свои самые смелые мечты. Побольше уверенности в себе! Используя свое обаяние и дипломатические способности, вы можете достичь своей цели и получить значительную прибыль. У вас в разгаре головокружительный роман, который принесет вам массу радости и позитивные перемены в жизни.

РАК (22.06-23.07). Эта неделя обещает много хорошего и позитивного, однако хорошее надо уметь заметить. Проявляйте инициативу в профессиональных делах, не ждите, пока все самое сложное достанется другим. В четверг вам рекомендуется быть начеку. Возможно, поступит предложение новой работы, очень заманчивое и перспективное. В личной жизни у вас сейчас всё хорошо. Это для вас тихая гавань.

ЛЕВ (24.07-23.08). Излишняя рассудительность делает вас слишком осторожным человеком, мешает чем-то увлечься и наделать прекрасных глупостей. Может быть, стоит ослабить контроль? Будьте готовы участвовать в решении чужих проблем, если, конечно, хозяева проблем не будут слишком активно возражать. Наступает благоприятное время для самосовершенствования и раскрытия новых способностей.

ДЕВА (24.08-23.09). Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. На работу вы будете приходить в отменном расположении духа и с хорошим запасом сил. Середина недели будет заполнена приятной суетой и хлопотами. От вашего эмоционального состояния и настроения будет зависеть настроение близких людей.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе на ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о тратах самостоятельно. Вторник – удачный день для начала нового проекта или смены работы. В пятницу не стремитесь объять необъятное, так как желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем позволит вам быстро и легко разрешить сложные профессиональные вопросы. Удача будет особенно благосклонна к юристам и правозащитникам. Ждите солидную прибыль. Ваш авторитет будет расти, медленно, но безостановочно. Выходные для ощущения полноты жизни проведите с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам родственников, они хотят сделать, как лучше, и имеют нужный опыт.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На этой неделе можно вздохнуть с облегчением, все встает на свои места, и дела, похоже, налаживаются. Принимайте предложения коллег и друзей, это сможет изменить вашу жизнь. Возможно, вам предстоит сделать некий выбор. Суббота – удачный день для поездок, путешествий, как близких, так и дальних.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Неделя обещает быть достаточно активной и напряженной. Зато при желании, воспользовавшись обстоятельствами, будет шанс многого достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение анализировать поступки других. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно в среду.

РЫБЫ (20.02-20.03). На этой неделе на первый план могут выйти личные дела, вопросы, связанные с семьей, грозят занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии конкретных решений. Не настаивайте на своем, услышьте доводы других. В деловой сфере благоприятны новые долгосрочные проекты.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих