Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 февраля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 27 февраля по 5 марта

Овен (21.03-20.04). На этой неделе у вас появятся новые деловые партнеры и покровители, в связи с этим вы можете создать хороший задел на будущее, улучшить свое материальное положение. Удача будет сопутствовать вам в самых разных начинаниях. В выходные не исключены проблемы с пожилыми родителями, а также визит кого-то из родственников.

Телец (21.04-21.05). Вам на этой неделе лучше заняться решением насущных проблем. Вторник и среда – не лучшее время, чтобы пытаться ускорять решение вопросов, связанных с работой. Конец недели будет полон переговоров и встреч, убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем.

Близнецы (22.05-20.06). Начало недели может быть весьма напряженным, но интересным и плодотворным. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете ощущать поддержку окружающих в своих начинаниях. В выходные дни вам нужно восстановить затраченные силы.

Рак (21.06-22.07). Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Постарайтесь оградить себя от нежелательных контактов и завистливых людей. Во вторник будут удачными поездки и командировки. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства.

Лев (23.07-22.08). Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения. Не забывайте о домашних делах, иначе к концу недели вы накопите такое их количество, что не сможете с ними справиться. В выходные вспомните о необходимости поддерживать отношения с друзьями и родственниками, порадуйте их звонком или визитом.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе вы можете успешно справиться со сложными делами. Будьте осторожны и осмотрительны, подписывая важные документы. Не отказывайтесь и от командировок. Они могут принести вам прибыль, а заодно – помогут отвлечься от грустных мыслей. Начиная с четверга, вы почувствуете прилив сил и энергии. Преобразите свой дом в выходные, семья нуждается в вашем внимании.

Весы (23.09-22.10). На протяжении этой недели вам желательно заниматься мелкими повседневными делами и не строить грандиозных планов. Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов и столкновений с начальством. Старайтесь общаться только с близкими и нужными людьми. Не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе вы сможете улучшить свое положение в профессиональной и личной сферах. Для этого важно ощутить внутреннюю гармонию, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих и стать чуть более мудрым и терпеливым. Лучшими днями в профессиональной сфере могут оказаться вторник и пятница.

Стрелец (22.11-21.12). Ветер перемен на этой неделе будет довольно силен. Родившихся под этим знаком может унести внезапным ураганным порывом практически в любые дали, полностью поменяв и место, и образ жизни. В такие дни хорошо начинать жизнь с чистого листа, однако нужно ли вам это? Наиболее безопасным решением будет отправиться в отпуск.

Козерог (22.12-19.01). Ваши желания и реальные действия могут прийти в некоторый диссонанс. Вам может показаться, что окружающие люди вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так. Придется усмирить самолюбие и подчиниться распоряжениям вышестоящих. Также возможны ссоры с близкими людьми, постарайтесь вовремя остановиться.

Водолей (20.01-18.02). Наступил благоприятный момент для активной деятельности. Необходимо собраться с силами и не позволять себе расслабляться и впадать в уныние. Обдумайте все, не упускайте из виду мелочей, прежде чем принимать окончательное решение, и тогда у вас все обязательно получится. В пятницу вероятны хорошие новости, которые могут открыть перед вами далеко идущие перспективы.
 
Рыбы (19.02-20.03). Не исключено, что все события этой недели исподволь способствуют вашему профессиональному росту. Успешное продвижение по карьерной лестнице будет зависеть только от вас. В четверг не пытайтесь бороться с обстоятельствами, плывите по течению. В выходные дни дети могут потребовать от вас внимания и сочувствия.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих