Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

29 октября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Освежите старые знакомства и позвольте себе больше расслабления и удовольствия. Порядок, ремонт или другие тяжелые работы могут поставить под угрозу ваше здоровье. В профессиональных делах вас ждут задания, которые требуют деликатности. Вы будете хорошим переговорщиком, а Марс придаст вам смелости.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам предстоит неспокойное, но зато творческое время. С одной стороны, планеты будут искушать вас рискованными решениями, а с другой — способны задерживать некоторые ваши начинания. В профессиональных делах можете не успевать за меняющейся ситуацией. Не пытайтесь схватить сразу несколько сорок за хвост, гороскоп советует сконцентрироваться на самых важных вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Планеты благоприятствуют завязыванию новых знакомств и вовлечению в выгодные бизнес-интересы. Вы будете еще более любознательными и проницательными. Сделайте так, чтобы эти черты стали вашим профессиональным преимуществом. Ваша терпеливость и необыкновенная интуиция приведут вас к открытию секрета, который обеспечит вам большое преимущество перед конкурентами.

РАК (22.06-23.07). За окном осень, но в вашем сердце появятся горячие эмоции. Вы захотите новизны и разнообразия в своей упорядоченной жизни, захотите немного волнения и адреналина. Новый флирт наверняка оправдает все эти ожидания. Но сразу не беритесь оценивать, подходит ли новый кандидат для брака. На работе гороскоп рекомендует сейчас не ввязываться в интриги между отделами или кабинетами.

ЛЕВ (24.07-23.08). На работе вы не будете тратить время на долгие дискуссии, а в случае конфликтов перестанете тщательно выбирать слова. Кто-то наконец узнает, в чем вы его можете упрекнуть, и изменит свое поведение. Позаботьтесь о своем здоровье и физической форме. Несмотря на осень за окном, гороскоп на неделю благоприятствует посещению бассейна или тренажерного зала.

ДЕВА (24.08-23.09). Оживет старое предложение или дело, которое вам небезразлично, что приведет вас в отличное настроение. В любви вы вспомните о старых поклонниках и даже первыми позвоните кому-то, кто когда-то хотел покорить ваше сердце. Вы также обнаружите несколько секретов, которые приведут к тому, что вы измените мнение о своем любимом человеке.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вас ждет «великое возвращение» хорошей формы и прекрасного настроения. Вы окажетесь самым общительным и динамичным человеком из всего круга своих друзей. На работе вместо того, чтобы ждать чуда, подумайте, сколько еще на свете вещей, которых вы не знаете или не умеете делать. Не отказывайтесь от предложений, связанных с образованием, ведь вы не только чему-то научитесь, но и познакомитесь с интересными людьми.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас охватит сентиментальный осенний настрой. Вы сделаете многое, чтобы только создать в местах своего пребывания приятную атмосферу. Обиженные или нуждающиеся в помощи люди теперь могут рассчитывать на вашу поддержку. Однако не отказывайтесь от своих привилегий, потому что Юпитер по-прежнему посылает вам шансы на повышение или увеличение зарплаты.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Благотворное влияние планет обеспечит вам симпатию людей, которые раньше вам не слишком доверяли. Благодаря этому вам удастся решить несколько сложных проблем. Также дела духовные будут вам небезразличны, а размышления на эту тему придадут смелости и сил при решении профессиональных проблем.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Возможны дополнительные и важные профессиональные обязанности, которые принесут вам деньги и признание. Только не привязывайтесь к старым схемам и шаблонам, не защищайтесь яростно от необходимых перемен. На официальной встрече, в том числе служебной, вы можете встретиться с кем-то, с кем впоследствии подружитесь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам сопутствует удача, но вы можете не ценить шансы, которые начнет слать вам доброжелательная судьба. Вы будете критичными, но не переусердствуйте. Сейчас удадутся дела, которые требуют тщательно подготовленных расчетов и подробных планов. Гороскоп на неделю таков, что Венера снова улыбнется одиноким людям вашего знака Зодиака.

РЫБЫ (20.02-20.03). Если вы не хотите разболеться, то должны о себе позаботиться. Не игнорируйте того, что у вас болит или мешает чувствовать себя хорошо. Могут дать о себе знать грипп или простуда. Так что заботьтесь о себе и не забывайте об отдыхе. На работе ожидается больше спокойствия, но в то же время и больше скучной бумажной работы.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих