Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

26 марта 2018

Астрологический прогноз на неделю с 26 марта по 1 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Займитесь решением проблем и не ищите отговорки: на этой неделе в вашей жизни нет места лени. Но перетруждаться ни к чему – учитесь дозировать отдых и работу, и до конца этого весеннего периода вы будете бодрыми, как огурчики. Во вторник и в среду вам понадобится терпение – в отношениях с коллегами могут возникнуть разногласия.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой весенней неделе звезды советуют чаще искать компромисс и не поддаваться на провокации коллег и знакомых. Деловые партнеры в конце марта порадуют вас интересными предложениями о сотрудничестве, к примеру, в пятницу Тельцам удастся заключить несколько выгодных и довольно перспективных контрактов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вспоминайте правило Золотой середины, и эта весенняя неделя принесет только приятные сюрпризы. В понедельник Близнецы смогут наладить отношения с руководством, возможно, ваши профессиональные качества заинтересуют новых деловых партнеров – ждите улучшений в финансовой сфере, не исключена поддержка со стороны влиятельных персон.

РАК (22.06-23.07). Этот период весны подарит возможность для очередного творческого взлета – идеи Раков понравятся и коллегам, и деловым партнерам. Но не залетайте слишком высоко, чтобы не пропустить приход конкурентов – в конце марта ваши соперники станут чересчур дерзкими. В среду ожидаются крупные расходы – старайтесь контролировать траты.

ЛЕВ (24.07-23.08). Укрепляйте свое финансовое положение – в эти весенние дни Львы превратятся в настоящих денежных везунчиков. Однако от серьезных трат звезды советуют воздержаться – шопинг, устроенный в понедельник или вторник, окажется бестолковым, и вы можете накупить массу дорогих и ненужных вещей. Лучше подумайте о выгодных вложениях, и придержите финансы при себе хотя бы до четверга.

ДЕВА (24.08-23.09). Не соблазняйтесь чересчур заманчивыми предложениями партнеров – на этой неделе они могут вести нечестную игру. Ничего страшного не произойдет, но отношения разладятся. В среду ситуация в профессиональной сфере улучшится, возможно, вы сумеете заключить пару выгодных сделок. Четверг идеален для Дев, занятых творческим трудом – ваши идеи гениальны, и с этим согласятся даже конкуренты.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Следите за своим окружением и не верьте всему, что говорят знакомые и коллеги – кое-кто хочет воспользоваться вашей наивностью. Этот мартовский понедельник будет сложным в профессиональном плане – и у вашего руководства бывают нервные срывы, так что наберитесь терпения. Вторник богат на финансовые сюрпризы – Весам предложат несколько интересных вариантов подработки.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Контроль над эмоциями это здорово, но попробуйте быть более открытыми и искренними. В этот весенний период вам придется общаться с разными людьми, возможно, в вашем окружении появятся чересчур нежные и впечатлительные ребята. Вторник хорош для работы с документами, ну, а в мартовскую среду Скорпионам удастся заручиться поддержкой влиятельных знакомых – полезные связи пригодятся в профессиональной и финансовой сфере.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сосредоточьтесь на своих обязанностях: начальство в эти весенние дни станет требовательным и придирчивым. Но мечтать о развлечениях вам никто не запретит – старайтесь заранее обговорить детали будущих мероприятий. На среду звезды советуют ничего не планировать – возможно, вас отправят в деловую командировку. Воскресный день смеха можно совместить с семейными мероприятиями на природе – первоапрельский пикничок понравится всем.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Готовьтесь к встрече гостей – на этой весенней неделе все будто сговорились посещать ваш дом и радовать вас своими визитами. Особенно богатым на встречи станет понедельник – Козерогам придется вести душевные беседы и с родственниками, и с друзьями, и даже с коллегами. Но во вторник на первом месте должны стоять дела и служебные заботы – профессиональная жизнь важнее всего.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой весенней неделе Водолеям нужно набраться терпения, и не реагировать на выходки коллег. Напряженная обстановка на работе не должна стать причиной для грусти – оставайтесь оптимистами, и везение будет ждать во всех сферах жизни. Почти весь период Водолеи будут решать финансовые проблемы – успех обязательно придет, главное, не опускать рук.

РЫБЫ (20.02-20.03). Считайтесь с мнением коллег, и не забывайте принимать участие в общественной работе. Понедельник идеален для коллективного труда, а вот в среду Рыбам захочется уединиться. Есть шанс найти работу на дому, только не принимайте необдуманных решений. В конце этой весенней недели ожидается интересная деловая поездка.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих