Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

30 мая 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 30 мая по 5 июня

Овен (21.03-20.04). Вы в начале недели, скорее всего, будете стремиться к знаниям и сможете весьма преуспеть в учебе. Вы также сможете привлечь к себе внимание творческих людей благодаря оригинальному мышлению. Не исключены неожиданные встречи, знакомства, поездки с друзьями. На выходные дни звезды советуют отправиться за город на пикник.

Телец (21.04-21.05). В начале недели звезды советуют вам найти время для того, чтобы побыть в уединении. Спокойствие, комфорт и тишина необходимы для того, чтобы привести себя в состояние душевной гармонии и равновесия. Со среды по пятницу включительно возрастает вероятность материальных потерь и неудачных покупок.

Близнецы (22.05-20.06). Вас на этой неделе ожидают увлекательные приключения и интересное общение с друзьями. Роль людей, которых вы могли бы назвать своими единомышленниками, возрастает. В выходные могут осложниться отношения в семье, с родственниками. В это время нежелательно начинать какие-либо домашние дела всей семьей.

Рак (21.06-22.07). В начале недели вам удастся преодолеть ограничения и добиться большей свободы в поведении. Если для вас эта тема является актуальной, можете попробовать сделать что-то такое, на что раньше не могли решиться. Очень важно, чтобы кто-то из близких родственников подал вам такой пример и поддержал.

Лев (23.07-22.08). В начале недели ваше внимание может быть приковано к общению в интернете. Если вы являетесь завсегдатаем  социальных сетей, то наверняка познакомитесь с интересным и оригинальным человеком. То же самое может произойти в реальной жизни, если вы часто посещаете клубы по интересам. Со среды по пятницу нежелательно совершать крупные покупки и давать деньги в долг..

Дева (23.08-22.09). На этой неделе звезды ожидают от вас смелых и решительных действий по переустройству своей жизни. Прежде всего речь идёт о борьбе с вредными привычками. Если для вас это является проблемой и вы давно мечтаете исправить положение, перейти на здоровый образ жизни, то решительно завязывайте с вредными зависимостями.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе наступит благоприятное время для примирения в супружеских отношениях. Если для вас эта тема актуальна, попробуйте взглянуть на своего партнёра не как на супруга, а как на друга, способного прийти вам на помощь в случае необходимости. Так вы сможете открыть любимого человека в новом для себя качестве и во многом пересмотреть свои отношения в лучшую сторону.
 
Скорпион (23.10-21.11). Звезды советуют вам позаботиться об укреплении своего здоровья. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, постановки диагноза и начала лечения. Ваш организм будет восприимчив к лечебным и профилактическим процедурам. На выходных нежелательно посещать дружеские компании, поскольку там может произойти конфликт.

Стрелец (22.11-21.12). В начале недели у вас  наступит замечательное время для гармонизации супружеских отношений. Если вы находились в ссоре, то сейчас сможете помириться. Для этого нужно сначала поменять своё отношение к партнёру. На выходные дни лучше запланиовать поездку всей семьей на природу.
 
Козерог (22.12-19.01). Начало этой недели нельзя назвать безмятежным. Однако это очень продуктивное время, когда вы сможете относительно легко решить многие семейные и хозяйственные вопросы. Запланируйте на понедельник и вторник генеральную уборку в квартире.  В целом это прекрасное время для наведения порядка в доме. Со среды по пятницу включительно может ухудшиться ваше самочувствие. Обращайте особое внимание на качество питания.

Водолей (20.01-18.02). Если вы одиноки, то на этих днях возможны красивые, хотя и не долгие романтические отношения. Это хорошее время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором. 

Рыбы (19.02-20.03). У вас в начале недели возрастают финансовые возможности. Скорее всего, у вас появится возможность приобрести те вещи, о которых вы мечтали. Отношения в семье в эти дни складываются тёплые и доброжелательные. В субботу и воскресенье можно заниматься домашней выпечкой и принимать гостей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих