Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 мая 2015

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Ваши успехи и популярность могут вызвать восхищение друзей и зависть недоброжелателей. Вероятна смена работы. Оказавшись в затруднительном положении, постарайтесь довериться голосу интуиции, так вы с большей вероятностью избежите ошибок. Не стоит расстраиваться из-за чьей-то пустой болтовни. Главное, дела, а не разговоры.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не отказывайтесь от предложенной помощи, потому что в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты. Подумайте, так ли необходимы изменения в вашей жизни. В выходные больше улыбайтесь и шутите, это поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Напряженный период. Не спешите начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, есть риск, что вы потратите силы и время напрасно. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться даже небольшим достижениям. В выходные оградите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.

РАК (22.06-23.07). Хватит мечтать о несбыточном, пора трезво оценивать свои шансы. Вы можете добиться многого, покорив начальника интересной идеей. Но не забывайте о данных раннее обещаниях. В выходные появится возможность избавиться от проблем с помощью умения пользоваться информацией.

ЛЕВ (24.07-23.08). Придется попотеть. Чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи. Старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни. Проблемы на работе временны, а отношения с близкими можно испортить надолго. На выходные не стоит планировать многолюдное и шумное мероприятие.

ДЕВА (24.08-23.09). Похоже, вы сейчас недовольны собой и сложившейся ситуацией. Однако постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие, иначе это может способствовать целому ряду недоразумений и конфликтов. Позвольте себе отдых в выходные.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У вас появится возможность создать прочную базу для делового партнерства. Возможно, вы стоите на пороге серьезных перемен в жизни, повышения по службе. Будьте осмотрительны, отнеситесь к предложению высокооплачиваемой работы со скепсисом. Выходные придется посвятить решению домашних или дачных проблем.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ваши планы должны соотноситься с вашими силами и возможностями. Уверенность в себе станет залогом успеха. Но непосильная ноша еще никому здоровья и радости не добавляла. В выходные займитесь решением семейных проблем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Если при возникновении препятствий вы откажетесь от своих планов, значит, вы не очень-то и хотите чего-то добиться. Сейчас время для решительных действий. Но попытайтесь реально рассчитывать свои силы, перегрузки могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье. В выходные уделите себе больше времени и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Самое время поделиться с сослуживцами и начальством новыми идеями. Ваши задумки вдохновят коллектив на подвиг, и босс это оценит по достоинству. Однако повышение по службе, к которому вы так стремились, приведет к тому, что обязанностей у вас станет гораздо больше, а времени на личную жизнь - меньше.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вас будут ожидать плодотворные дни, как на работе, так и дома. Вам понадобятся чувство такта и здравый смысл, благодаря им вы сможете достичь просто блестящих результатов. Постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности. В выходные будьте умереннее в бытовых хлопотах.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите, чтобы не столкнуться с эффектом «испорченного телефона». К новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно, не приглашайте незнакомцев к себе, даже если они приходят с давно известными вам людьми.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих