Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 февраля 2019

Астрологический прогноз
на неделю с 25 февраля по 3 марта

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе вы способны осуществить очень много планов. Отбросьте лень и прокрастинацию – действуйте и можете рассчитывать на впечатляющий результат. Не ввязывайтесь в авантюры, которые могут предложить новые знакомые – это слишком большой риск.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя пройдет спокойно и размеренно. Старательно выполняйте свои обязанности, не затевайте ссор и сами в них не вмешивайтесь. Возьмите на себя заботу о собственном досуге и рабочем расписании. Хорошее время, чтобы поправить здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Смело осуществляйте задуманное! Вы абсолютно правы в том, что собираетесь предпринять, поэтому мнение окружающих вас не должно волновать. Ведь они не знают всех нюансов. Командировки и развлекательные поездки пройдут хорошо. Процесс усвоения новых знаний принесет как пользу, так и удовольствие.

РАК (22.06-23.07). У вас накопилась уйма дел, которые самое время привести в порядок. На работе обращайте внимание на квалифицированные советы – вы пока знаете не так много как думаете. Начиная со среды и до воскресенья вас будут радовать друзья. Не пренебрегайте новыми знакомствами и больше общайтесь.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваш творческий потенциал и жажда деятельности позволят выполнить большинство из задуманного. Обязательно выделите время на качественный отдых: сходите в субботу или воскресенье за обновками. Вы сможете выгодно приобрести хорошие вещи и получите большое удовлетворение от самого процесса.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе вы будете заняты решением финансовых вопросов: планированием семейного бюджета и выделением средств на приобретение крупных домашних покупок. Запланируйте поход по магазинам на уик-энд. Все купленные вещи окажутся прекрасного качества и принесут в ваше жилище светлую энергетику.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя будет нелегкой – вам придется сделать серьезный выбор. Крайне желательно спланировать стиль и манеру поведения, чтобы решить проблему без лишних эксцессов. Будьте внимательны с переводом средств на банковские карты – возможны убытки. Будьте осторожны на улице и аккуратно обращайтесь с колющими и режущими предметами.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Займитесь профессиональным ростом. Четко разграничивайте профессиональные обязанности со сферой личных взаимоотношений. Не стоит придавать большое значение новым знакомствам. Будьте ответственны и дисциплинированны. Если что-то пообещали – сделайте. Объективно оценивайте свои силы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Всю неделю вы будете заняты решением рабочих вопросов и выполнением семейных обязанностей. Начальство доставит немало хлопот тем, что потребует выполнения задач, специфика которых будет меняться в процессе их реализации. Кроме того, обилие домашних забот свалится вам как снег на голову. В результате будете чувствовать себя морально и физически истощенными.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Доходы будут расти, и вы, наконец, вздохнете с облегчением. Подобный ход событий – прямое следствие вашего трудолюбия и старательности. Вдобавок, вы сможете правильно распорядиться своими финансами. В субботу или воскресенье пройдитесь по магазинам.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не нервничайте из-за пустяков. Внутреннее умиротворение и внешнее спокойствие положительно повлияют на ваше состояние. Готовьтесь к приятным неожиданностям в личной жизни. Скорее всего, вы познакомитесь с очень интересным человеком.

РЫБЫ (20.02-20.03). Смело беритесь за выполнение задач, на которые раньше у вас не хватало духу. Планеты помогут вам сделать верный выбор! Не избегайте общения – новые знакомые вам понравятся. Осторожнее обращайтесь с деньгами: меньше тратьте и не занимайте денег у других.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих