Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 января 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 25 по 31 января

Овен (21.03-20.04). Овны на этой неделе внесут ясность во многие спорные вопросы. Вы наконец определите, какое будущее должна иметь ваша карьера. Именно сейчас у вас созреет решение полностью сменить профессиональное амплуа и уволиться с нынешней должности.

Телец (21.04-21.05). Тельцам эта неделя принесёт удачу во многих начинаниях. Вы попытаетесь воплотить в жизнь свой смелый финансовый проект, и уже очень скоро станет понятно, что он весьма перспективный. В это же время вы попробуете начать новый роман, причём вашей пассией окажется человек другого социального круга.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецов ожидает масса утомительных мероприятий. Вам снова придётся отстаивать свой профессиональный авторитет и трудиться значительно больше, чем прежде. Ещё одной неприятностью для вас станет судебная тяжба. У вас начнётся длительный процесс при участии опытных адвокатов.

Рак (21.06-22.07). Для Раков эта неделя пройдёт очень спокойно. На месте вашей работы не произойдёт ровным счётом ничего из ряда вон выходящего, а потому вы получите возможность прилежно выполнять долг своей службы и получать от этого удовольствие. Свободное время вам захочется посвятить своей второй половинке.

Лев (23.07-22.08). Львы продемонстрируют всем свою «звериную» сущность. Окружающие будут изумлены, с каким напором вы вступите в борьбу за своё место под солнцем! Причём вам придётся оберегать свои позиции и на работе, и на любовном фронте. Вы приложите немало трудов, чтобы в вашу жизнь вернулось спокойствие. В итоге все соперники, деловые конкуренты будут полностью вами устранены, и вы вернётесь к привычному ритму жизни.

Дева (23.08-22.09). Девы посвятят эту неделю заботе о себе и своём пошатнувшемся здоровье. Вы решите, что настала пора полностью пересмотреть свой рацион и исключить из него все явно не здоровые продукты. Следующим вашим шагом станет покупка абонемента в бассейн или в спортзал. Эти занятия существенно поднимут вашу уверенность в себе.

Весы (23.09-22.10). Весы проведут эту неделю за напряжённой работой. Начальство поручит вам оперативно выполнить сложнейший проект, и это задание заставит вас отказаться от отдыха. Вы будете очень поздно возвращаться домой и очень редко общаться с ближайшими родственниками. Ваша семья сможет понять причины подобного поведения. Вы будете окружены тактичным вниманием со стороны близких людей, что всячески поспособствует успеху вашей работы.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионы неделю проведут без особых проблем, правда, не слишком продуктивно. Вы с головой погрузитесь в своё давнее хобби и будете неохотно отрываться от него, чтобы выполнить текущие бытовые дела или сходить на работу. К тому же это увлечение поможет вам сблизиться с очень интересными людьми, и от общения с ними вы также не захотите отказываться.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы проявят свои лучшие качества – на работе вы будете альтруистично помогать всем, кто обратится к вам с подобными просьбами. Помимо чужих обязанностей свои личные задания и дела вы будете решать на отлично. Вечерами, возвращаясь домой, вы будете играть роль примерного семьянина. Вам понравится, что все вокруг вами очень довольны.

Козерог (22.12-19.01). У Козерогов эта неделя пройдёт очень насыщенно. Вы узнаете, что на месте вашей работы намечаются крупные кадровые перестановки. Опасаясь внезапного увольнения, вы будете трудиться изо всех сил, пытаясь доказать, что вы незаменимый сотрудник. Помимо напряжённой работы ваш интерес сосредоточится и на делах сердечных.

Водолей (20.01-18.02). Водолеи смогут довести до конца ранее начатые мероприятия. Прежде всего вы с успехом сдадите проект, над которым «бились» несколько месяцев. Избавившись от этого нелёгкого груза, вы решите, что для вас настала пора наводить порядок на личном фронте.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбы окончательно утратят веру в себя и в свою привлекательность. Заметив, что на вашем теле появилось несколько лишних кило, вы впадёте в сильнейшую панику. Причём, пытаясь вернуть себе нормальное настроение, вы приметесь поглощать всё, что увидите. Печальный итог – вам придётся проститься с мечтой о стройности. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих