Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 января 2016

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 января.

ОВЕН (21.03-20.04). События будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы. Постарайтесь не отказывать в помощи друзьям. В выходные вы можете оказаться во власти хандры и плохого настроения. Однако активный отдых поможет быстро справиться с тоской. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неплохая неделя, если вы максимально используете ее для тщательного исполнения рабочих обязанностей. Подумайте о четком оформлении планов и задач на ближайшее будущее. Будьте внимательны, неожиданная информация может окрылить, но ввести вас в заблуждение. Выходные предпочтительны для таких дел, которые можно быстро закончить. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам предстоит углубиться в работу, и именно от нее будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Самое важное - избегать ненужной суеты, а также излишней активности. Из общения с новыми людьми вы сможете извлечь выгоду. Старайтесь контролировать свои эмоции, иначе вы можете быть чересчур вспыльчивы. В выходные общение с любимым человеком поможет вам снять напряжение. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь избегать тесного контакта с начальством и исправить возможные ошибки. Вам предстоит важный разговор, заранее продумайте, что будете говорить. Старайтесь общаться с нужными людьми. Проведите выходные в кругу семьи. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь проявить спокойствие и уравновешенность, не теряйте контроля над эмоциями, иначе не избежать неприятностей и скандалов. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Проблемы, которые возникнут в выходные, сможете решить только вы сами, не стоит ждать помощи со стороны. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Желательно заняться повседневными делами. Если есть возможность, попытайтесь избегать нерабочих контактов с коллегами. Не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. В выходные в погоне за правдой постарайтесь избегать конфликтов. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы будете много общаться. Вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья вряд ли оценят по достоинству ваши достижения, но скоро благоприятный эффект ощутят все вокруг. Только доверившись интуиции, вы сможете разобраться с запутанной ситуацией и принять единственно верное решение. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы можете вздохнуть спокойно, наступает успешный период в карьере и в финансовых делах. Может поступить интересная и важная информация. Дел будет много, но вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже больше. Близкие порадуют заботой и вниманием. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сейчас вполне можно затеять ремонт или купить новую квартиру. Только все траты нужно тщательно планировать. Смотреть на жизнь нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить неотложные дела до выходных. Не забудьте навестить родителей. Или же порадуйте походом на природу детей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не слушайте советчиков, отговаривающих вас - ваши планы обещают быть оптимальны. Проявите сдержанность и такт, иначе возможны необратимые последствия для отношений на работе или в семье. На выходные ничего не планируйте, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Эта неделя может открыть перед вами разнообразие возможностей. Однако вам совершенно противопоказана суетливость и поспешность. Возможны новые полезные знакомства, дающие желанные перспективы в работе. В выходные вас могут попытаться втянуть в конфликт, не принимайте ничью сторону. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). События будут достаточно противоречивы, так что вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - вероятны финансовые проблемы, есть опасность крупных денежных потерь. Не забывайте о проблемах детей. В выходные навестите родителей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих