Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

27 апреля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 27 апреля по 3 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Овны могут рассчитывать на новые события в личной жизни – не исключено перспективное знакомство. Рекомендуется больше общаться в социальных сетях с другими людьми. А ваше здоровье оставит желать лучшего: физическое и эмоциональное состояние будет нестабильным.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе вам не помешает побыть одному и разобраться в собственных чувствах и желаниях. Постарайтесь посмотреть на проблему с точки зрения вашего супруга или супруги. Это позволит прояснить ситуацию, провоцирующую разногласия. С понедельника по среду выделите время для занятий спортом.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы сейчас способны многое изменить к лучшему, причем от вас не потребуется никаких сверхусилий. Но вы получите то, о чем давно мечтали. В личной жизни ожидаются приятные события. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу. В выходные к вам придет ощущение покоя и гармонии с собой. Наслаждайтесь!

РАК (22.06-23.07). На этой неделе ваши честолюбивые замыслы обещают воплотиться в жизнь, если удастся действовать решительно и не болтать лишнего. В среду не перекладывайте решение жизненно важных вопросов. В этот период ваше самочувствие будет напрямую зависеть от того, какой образ жизни вы вели ранее: если здоровый – вам нечего опасаться. Заранее приготовьтесь и к сюрпризам в семейных делах в выходные.

ЛЕВ (24.07-23.08). Период покоя и умиротворения в личной жизни. Ваше психоэмоциональное состояние также будет стабильным. Благодаря такому «затишью» неделя идеально подходит для укрепления психического здоровья, поднятия уровня жизненной энергии. В выходные будьте аккуратны – возможны травмы из-за невнимательности. Выделите время на разумные физические нагрузки, принимайте витамины и ешьте здоровую пищу.

ДЕВА (24.08-23.09). Будьте предельно корректны в общении: импульсивность вам навредит. Не вступайте в споры с близкими людьми. Также не бойтесь демонстрировать свои таланты – неделя более чем удачна для такой инициативы. В этот период повышенный риск «подхватить» ангину – примите меры профилактики. Правильный режим дня необходим: обязательно скорректируйте свой рацион питания.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Общение в соцсетях в центре событий этой недели. Но будьте и инициативны – сейчас благоприятный период, чтобы добиться успеха. Уделите внимание своему телу: не подвергайте себя неоправданным физическим нагрузкам. У Весов отличный период, чтобы исправить ошибки прошлого и начать жизнь «с чистого листа».

СКОРПИОН (24.10-22.11). Неожиданные вести могут изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Однако важно, что все сложится наилучшим образом. Вы получите именно то, к чему стремились. Так что не бойтесь мечтать. Вы переполнены энергией и целеустремленностью, что позволяет выходить победителем из сложных жизненных перипетий.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Прекрасное время для творчества, оно позволит воплотиться в жизнь многим вашим идеям. Будьте внимательны к просьбам близких вам людей. Помогая другим, вы также повысите свою самооценку. Стрельцы обладают крепким иммунитетом и могут рассчитывать только на благоприятные события в эти дни.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Первая половина недели будет бедновата событиями, поэтому максимально удачна для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений и критических замечаний. Иначе на вас обидятся домашние. В четверг постарайтесь не суетиться, так как этот день располагает к занятиям любимым делом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам на этой неделе необходимо заняться саморазвитием и попробовать развить таланты, которые у вас уже есть. В дальнейшем они принесут отличные перспективы. Вы также потратите много сил на решение бытовых задач. В выходные дни лучше не вступать в дискуссию с ближайшими родственниками, чтобы не поссориться с ними.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не обращайте внимание на мнение окружающих: Рыбам важно идти своим путем и воплощать в жизнь собственные планы. На этой неделе усталость может напомнить о себе в самой резкой форме, самое время задуматься о хотя бы кратковременном отдыхе в выходные дни. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих