Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

23 ноября 2015

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября.

ОВЕН (21.03-20.04). Могут появиться новые интересные идеи, которые увлекут вас. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, начальство за вами наблюдает. Улучшатся ваши отношения с любимым человеком, что позволит реализовать ваши давние мечты. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Важна будет независимость мнения. Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время выполнение своих желаний, уже появилась возможность для самореализации. В выходные больше времени проведите со своей семьей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Успех ваших действий напрямую зависит от того, насколько тщательно вы продумаете все варианты развития событий. Ваша жизнерадостность и оптимизм будут привлекать людей, и способствовать росту вашей популярности. В выходные прислушайтесь к голосу своей интуиции, он подскажет верное решение. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

РАК (22.06-23.07). Из проблем и испытаний можно извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в рабочих делах и интригах не рекомендуется. Это может обернуться конфликтными ситуациями с окружающими людьми. А вот рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Остерегайтесь скоропалительных решений. Постарайтесь быть сдержаннее в проявлении эмоций и не рассказывайте о себе слишком много. Удачный период для начала новых и важных дел. В выходные вам не помешают новые впечатления. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятно расширение вашего круга общения. Спокойный тон и сдержанность позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. Вы можете пострадать от конфликтных ситуаций, возникших из-за вашей поспешности. Выходные проведите в компании друзей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Препятствия, которые могут возникать на вашем пути, будут успешно преодолены и не сыграют никакой роли в дальнейшем. Вы можете организовать и воплотить в жизнь новый перспективный проект, который высоко оценят окружающие. Но будьте скромны и не тяните одеяло на себя, сфера взаимоотношений с коллегами, или с домочадцами - ваше слабое место. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы находитесь в условиях в целом благоприятных, хотя, быть может, сами этого и не ощущаете. Продолжается период деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Выходные постарайтесь провести в спокойной обстановке, отдохните. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Наберитесь сил - может начаться стремительный взлет активности и прилив новой жизненной энергии. В выходные вспомните о старых друзьях. Дети могут потребовать вашего пристального внимания. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сосредоточьтесь на работе, это вам просто необходимо. Возможно, в некоторых вопросах вы допустите ошибки, важно их быстро исправить. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. В выходные осторожнее со своими желаниям, их исполнение может принести совсем не то, что вы ожидали. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вас ждет новое интересное предложение. Отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте свой авторитет и обаяние для достижении намеченных целей. К вашим советам будут прислушиваться. В выходные отдых в приятной компании позволит обрести душевное равновесие. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Наступает светлая и позитивная полоса в жизни. Наконец удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Самое время избавиться от вредных привычек, которые доставляют немало хлопот. В выходные узнаете много полезного и интересного. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих