Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

23 октября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября

ОВЕН (21.03-20.04). Представители этого знака зодиака в последнее время стали слишком требовательными к своему партнёру. Вам постоянно хочется побольнее его уколоть, вывести из себя и обязательно поругаться. Воздержитесь от высказываний и старайтесь меньше критиковать окружающих.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам придётся избавиться от привычки рассказывать знакомым о своих планах на будущее. Не стоит доверять каждому встречному свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен и обсуждений за спиной. Эта неделя идеально подходит для самосовершенствования и карьерного роста. Идеальное время для путешествий, знакомств с новыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Рождённые под этим знаком зодиака испытают эмоциональный подъём и всплеск. Звёзды советуют быть внимательными на дороге и вести себя осмотрительно с людьми. Постарайтесь не привлекать к своей персоне внимание, ограничить по максимуму круг общения и любые планы воплощать в жизнь самостоятельно без чьей-либо помощи. Такая тактика окажется максимально выгодной для Близнецов, вам удастся многое переосмыслить и выбрать правильный путь для дальнейшего движения.

РАК (22.06-23.07). Замечательное время для деловых встреч и налаживания контактов со старыми партнёрами. У Раков появится возможность проявить себя, начальство обязательно оценит ваш творческий порыв души и наградит повышением заработной платы и долгожданной премией. В нерабочее время можете смело отправляться на любовные свидания, старайтесь вести себя искреннее и улыбайтесь собеседнику.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам везёт, Львы готовы уверенно идти к поставленной цели, преодолевая все возможные и невозможные трудности. Экспериментируйте с новыми хобби, можно на выходных отправиться с семьёй в другой город на экскурсию. Самое главное – не сидеть на месте и тогда у вас обязательно всё получится.

ДЕВА (24.08-23.09). Когда в последний раз вы читали книгу? Социальные сети отнимают у вас слишком много времени, пора научиться дозировать своё пребывание в интернете. Лучше нанять репетитора или записаться на платные курсы. Необходимо пополнить коллекцию своих контактов, познакомиться с новыми, интересными людьми и поделиться знаниями и умениями.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя принесёт в вашу жизнь исключительно положительные эмоции, счастье и радость. Весы почувствуют себя важными и нужными не только для родных и близких, но и на работе. Захочется сделать что-то полезное для близких и этот порыв обязательно нужно использовать: проведите ремонтные работы в квартире своими силами. Следует сделать ставку на веселье, выходные должны пройти необычно.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы так много говорите и не пытаетесь даже воплотить планы в жизнь. Пора избавляться от лени, Скорпион прекрасно это понимает и уже сам готов сделать шаг навстречу новым эмоциям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не зацикливайтесь на мелочах, тогда всё обязательно наладится.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Звёзды советуют на этой неделе взять отпуск и просто отдохнуть от всего, иначе рискуете навредить своей репутации. Стрельцы устали от многочисленных обязанностей и давления со стороны начальства и готовы сделать всё возможное, чтобы поскорее скрыться с глаз коллектива. Постарайтесь не участвовать в сплетнях и скандалах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Пора реализовывать свой потенциал, у вас накопилось множество интересных идей. По своей природе Козероги консерваторы и боятся сделать что-то не так, поэтому просто выжидают момент. Если вы будете продолжать в том же духе, рискуете остаться «у разбитого корыта». Творческий потенциал должен быть реализован, поэтому смело записывайтесь на курсы и начинайте работать над собой.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Родные и близкие окружили вас максимальной любовью и заботой, на данном жизненном этапе это как раз то, что вам необходимо. На работе постарайтесь не подписывать никаких бумаг и тем более не проводить важные переговоры и не заключать сделки. Коллеги могут выводить вас на эмоции и провоцировать на конфликт, старайтесь сдерживать себя и дружелюбно улыбаться в ответ.

РЫБЫ (20.02-20.03). Представители этого знака зодиака испытывают острую необходимость быть в курсе всех событий. Вам хочется освоить как можно больше полезной информации и решить все свои проблемы. Смело заводите новые знакомства, отправляйтесь на экскурсии, встречайтесь с друзьями и узнавайте что-то новое. Не отказывайте друзьям в помощи, и они в скором времени отблагодарят вас тем же.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих