Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

27 июня 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 27 июня по 3 июля

Овен (21.03-20.04). На этой неделе вас ожидают трудности в отношениях с окружающими людьми. Тем, кто уже нашел вторую половину, следует помнить, что сейчас будет сложно соблюдать разумный баланс между работой и семьей. Проявите гибкость, иначе конфликт неизбежен. И подумайте, оценит ли начальник ваш трудовой порыв.

Телец (21.04-21.05). Снять напряжение последних дней поможет творчество, займитесь любимым делом. В офисе будет царить суета, от которой все устали. Вооружитесь терпением. Не забывайте про занятия спортом, не ленитесь делать утреннюю зарядку.

Близнецы (22.05-20.06). Вам захотелось домашних радостей, уюта, тепла, поддержки близких людей. Проводите больше времени с семьей – таков главный совет недели. Финансовыми вопросами пока лучше не заниматься, удачи в них не будет. Период благоприятен для переговоров, совещаний, можно принимать решения.

Рак (21.06-22.07). Типичные представители этого знака в скором будущем получат прекрасную возможность расширить круг общения. Впереди знакомства, короткие поездки. Сейчас вам трудно завязать серьезные отношения, этому препятствует работа. Впереди встречи с партнерами, командировки, возможно, придется «брать на буксир» кого-то из коллег.

Лев (23.07-22.08). В течение этой недели вам удастся осуществить какой-то грандиозный план. Возможно, он будет касаться улучшения жилищных условий. Звезды намекают, что сейчас можно приобретать недвижимость, безопасность сделки минимальна, допустим переезд. А вот для путешествий момент не самый подходящий.

Дева (23.08-22.09). В личной жизни ожидаются приятные сюрпризы, можно рассчитывать на приятные встречи, знакомства. Вы готовы свернуть горы, но что-то мешает. Делайте все, что от вас зависит, это поможет обрести душевный комфорт и равновесие. На работе не расслабляйтесь, наступила важнейшая неделя. Все, к чему придете сейчас, удастся использовать в течение года.

Весы (23.09-22.10). В супружеских отношениях не все пойдет гладко, скорее всего, причина в слишком больших ожиданиях с вашей стороны. Что касается профессиональной сферы, то звезды не советуют браться за серьезные проекты, гораздо важнее убедиться в отсутствии ошибок в уже выполненной работе.

Скорпион (23.10-21.11). В будни возможны неприятные сюрпризы, запаситесь терпением, ведите себя сдержанно. В выходные ждите гостей, скорее всего родственников. Подготовьтесь к встрече, наведите порядок в доме, иначе на вас выльется поток замечаний. Но даже если это и случится, постарайтесь не реагировать на критику.

Стрелец (22.11-21.12). Вы готовы к переменам, вероятно, даже появится мысль переехать в другой город, сменить профессию. Подобное настроение диктуют звезды на этой неделе. Все, что вам остается – прислушаться к внутреннему голосу и взяться за дело. Если не будете лениться, успех обеспечен. Однако есть важный штрих – не переутомляйтесь, находите возможность для отдыха.

Козерог (22.12-19.01). Период располагает к знакомствам и началу серьезных отношений. Самое лучшее сейчас – взять отпуск и отправиться в путешествие. Пришло лучшее в году время для поездки. Общаясь с близкими людьми, избегайте споров, доказывать собственную значимость – ошибка. Кроме того, ваше мнение может оказаться неправильным. Обратите внимание на состояние вашего здоровья, придерживайтесь строгой диеты.

Водолей (20.01-18.02). Без конфликтов с сотрудниками не обойтись. Придется все исправлять. Для этого необходимо проявить мудрость и терпение. В финансовой сфере будут положительные перемены, вы наконец-то почувствуете уверенность в завтрашнем дне. Вероятно, начальник повысит оклад и предложит более серьезную должность.

Рыбы (19.02-20.03). Вам предстоит пережить конфликтную ситуацию в семье, не бойтесь этого. В конце недели погода в доме нормализуется. Сейчас придется действовать активно, вы захотите взяться за дело, которое откладывали почти год. Это занятие принесет удовлетворение, разбудит изобретательность. На горизонте повышение зарплаты, но не спешите радоваться – обязанности сильно увеличатся.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих