Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

23 мая 2016

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время. 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся любовных отношений. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в депрессивное состояние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благоприятный. Одинокие Близнецы могут получить шанс найти родственную душу.

РАК (22.06-23.07). Многие дела, запланированные на ближайшие дни, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

ЛЕВ (24.07-23.08). Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний.

ДЕВА (24.08-23.09). Эта неделя потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато достаточно уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Возможны изменения в лучшую сторону на любовном фронте.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данная неделя не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Негативные эмоции могут заглушить голос вашего разума, из-за этого существует значительный риск совершить серьезную ошибку. Не идите ни на какие компромиссы со своей совестью, тем более не поддавайтесь соблазну получения легких денег, так как можете потерять гораздо больше, чем приобретете.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все «за» и «против». В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Как ни странно, они у вас есть, причем в ближайшем окружении. Но, установив их личность, не пытайтесь выяснять отношения и что-либо доказывать. Наиболее эффективной окажется тактика молчания. Неделя благоприятна для всего, что связано с любовью.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком - полная гармония и взаимопонимание.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих