Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

23 апреля 2018

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Овны, вы всю неделю находитесь на пике своей активности, и можете смело рассчитывать, что апрель закончится для вас удачно. Многие могут что-то серьезно изменить в своей судьбе. Неплохо решаются финансовые вопросы, вы влияете на ситуацию, которая очень долго казалась неразрешимой. Овны поняли, во что действительно можно вложить деньги, и заняты этим до конца недели.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам наконец-то надоело находиться в постоянной зависимости от людей и обстоятельств, и вы начинаете принимать собственные решения. Романтическая сторона жизни Тельцов чем-то удивит, вероятна встреча, которую вы раньше не планировали. Не особенно пока везёт с работой, но к пятнице можно ждать задания, которое вам будет интересно и может принести неплохие дивиденты.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы всегда настроены на перемещения, но сейчас нужно понять, что вам лучше: оставаться на одном месте или отказаться от поездок и командировок, какими бы заманчивыми они не казались. Дома будут происходить гораздо более важные события, которые требуют вашего постоянного присутствия.

РАК (22.06-23.07). У Раков сложный период, поскольку физически вы находитесь не в лучшей форме, и это не даёт вам обычной активности. Вероятно, вы давно не отдыхали, и нужно подумать о предстоящих праздничных днях заранее, и лучше, чтобы все это не было связано с лишними нагрузками. Раки прекрасно ладят с любимым человеком, вы готовы его выслушать, помочь советом, и он вам будет благодарен.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львицы, вы с огорчением понимаете, что последнее время у вас мало поклонников, а те, которые есть, вас совершенно не устраивают. Видимо, наступило время что-то серьёзно поменять в жизни, и в этом поможет подруга. Также есть шанс продвинуться по работе, но для этого нужно чем-то поразить начальство, приветствуется инициатива, и проявите ее в среду.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы всегда с большой охотой стремятся помогать своим близким людям, но похоже, что вас стало раздражать то, что вас часто используют и забывают отблагодарить! На работе они успешно завершают начатое дело, и хотя пока оно не принесло вам обещанного дохода, вы почему-то относитесь к этому спокойно. Выходные дни Девы не планируют, вы просто намерены посвятить их себе и полноценно отдохнуть.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весы, неделя может принести разрыв уже устоявшихся отношений, старых связей, и в какой-то мере в этом нужно винить саму себя. Вы стали более эмоциональны, эгоистичны, и вас просто невозможно узнать. Нужно подумать о себе, и конец апреля как раз для этого подходит. В вашем окружении может появиться человек, старше вас по возрасту, с которым вам будет удивительно интересно.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы настроены перевернуть всю свою жизнь в ближайшее время, и действуют весьма решительно. Вы окончательно хотите поменять работу, и уведомили об этом свое начальство, поскольку считаете, что вас недооценивают. Скорпионы не жалеют о произошедшем, вы уверены, что в одиночестве не останетесь.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы, если вас разозлить, вы становитесь на себя не похожи, и проявите агрессию, которая обычно вам не свойственна. Но таким образом вы сбрасываете накопившиеся отрицательные эмоции, и вам становится легче. Неделя принесет позитив в решении любых финансовых вопросов, какими бы сложными они не были.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам нужно попытаться проявить больше гибкости, не настаивать на своем, или делать это очень хитро и незаметно. В коллективе есть люди, которые вам давно завидуют, и теперь появилась возможность с этим разобраться. Семейные споры касаются и воспитания детей, тут договориться не удается, и вы расстроены. Попытайтесь в выходные дни как-то сплотить семью, для этого подходит поездка за город, на дачу, весенний пикник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи начинают понимать, что давно топчутся на одном месте, и в жизни не происходит ничего интересного. Начните неделю со звонков, и возобновите отношения, которые сами давно прервали. Они помогут вам найти верный путь для своих нереализованных проектов. А вот в личной жизни ничего менять не стоит.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы, вам нужно, прежде всего, бороться с собственной ленью! Вы постоянно все откладываете, не имеете перед собой ясных целей и задач. Учтите, что именно сейчас могут появиться разного рода обстоятельства, которые сделают вашу жизнь сложнее в материальном плане. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих