Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

24 февраля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 23 февраля по 1 марта.

ОВЕН (21.03-20.04). Вам удастся успешно воплотить мечты в реальность, а идеи претворить на практике. Но может оказаться, что ни о чем особенном вы и не мечтаете. И все планы у вас довольно простые и приземленные. Душевная теплота дружеских встреч в выходные отогреют ваше замерзшее сердце. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей жизни. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного. Трудности только закалят, прибавят внутренней уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью их преодолеть. Ближе к выходным лучше немного притормозить, сбавить темп, вспомнив о том, что всех денег все равно не заработать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). И на работе и в личной жизни будет немало причин для волнений и ссор. Избегайте прямых конфликтов с коллегами и начальством. Понадобится все ваше самообладание, чтобы сохранять спокойствие. В выходные возможно осложнение отношений с близкими родственниками, зато с друзьями - полное взаимопонимание. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Достаточно напряженный, но плодотворный период. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго. Хорошее время для того, чтобы вас заметило начальство. Вам могут предложить новую работу. В выходные порадуйте себя. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ЛЕВ (24.07-23.08). Будьте осторожны в отношении коллег по работе и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать ссору. Не стоит посвящать в свои планы окружающих, поменьше говорите, побольше делайте. В выходные поступит заманчивое предложение, которое стоит, как минимум, обдумать. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим людям, однако это не спасет вас от придирок и претензий. Но ваше везение и обаяние позволит сгладить острые углы в различных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Постарайтесь провести выходные в уединении, или в максимально комфортной обстановке. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Проследите за своими высказываниями и тоном, чтобы избежать недоразумений. Да и со своим любимым человеком лучше не шутить, это может его задеть и ранить. Постарайтесь не сидеть ни минуты без дела, но излишняя спешка тоже ни к чему. Вы добьетесь желаемого, если исключите проявления самовлюбленности и самоуверенности. В выходные вас может закружить вихрь бытовых проблем. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Не стоит открывать чужие секреты. Возможны проблемы с авторитетом - пытаясь его повысить, вы рискуете вовсе его лишиться. В выходные можно рассчитывать на помощь друзей, если вы не постесняетесь о ней попросить. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете стать заметной фигурой у себя на работе. Ваши навыки и опыт будут полезны коллегам и востребованы начальством. Выходные дни, желательно, провести со своей семьей и хорошо бы за городом. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Нужно завершить все намеченное, не откладывая. Постарайтесь быть сдержанными на работе, иначе произведенное вами впечатление станет причиной нелицеприятных разговоров о вас за глаза. В выходные желательно соблюдать разумную умеренность в делах и желаниях. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Старайтесь на все смотреть оптимистично, включиться в реализацию новых и очень перспективных планов, освоить новую работу. Вокруг вас окажется немало интересных людей, больше общайтесь с ними. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Навалится много разнообразных дел. Однако все равно найдите время для себя, для своего хобби. Станут удачными деловые переговоры и бесконечные семейные дела. В выходные постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь к себе, и приятное общение вам обеспечено. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих