Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

25 июня 2018

Астрологический прогноз на неделю с 25 июня по 1 июля

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе звезды не советуют проводить в доме ремонт. Достаточно нестабильное время для отношений с близкими родственниками, особенно с родителями. У молодых Овнов может возникнуть желание уехать из родительского дома и снять отдельную квартиру. На выходные дни запланируйте посещение концертных залов, клубов или поход в кино. В это время не исключено романтическое знакомство.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцов ждет много поездок, встреч, телефонных разговоров. Не исключены трудности с самодисциплиной. В конце недели, особенно на выходных, вам удастся улучшить отношения в семье. Это благоприятное время для приема гостей, проведения семейных торжеств.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецов ждут незапланированные расходы. С понедельника по пятницу включительно возрастает вероятность получения травм. Чтобы избежать их, аккуратнее обращайтесь с электроприборами и проявите осторожность при вождении машины. В выходные дни можно отправиться на дачу или просто за город: вы прекрасно проведете время в компании друзей и родственников.

РАК (22.06-23.07). На этой неделе Раки могут болезненно реагировать на любые попытки окружающих контролировать вас или на призывы к исполнению взятых на себя обязательств. Именно поэтому напряженными станут отношения с руководством и партнером по браку. На выходных ситуация улучшится. В этот период вы сможете порадовать себя удачными покупками.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам рекомендуется больше времени уделить состоянию своего здоровья, мерам профилактики. Также на этой неделе возрастает вероятность осложнений с представителями закона. Старайтесь не нарушать правила дорожного движения при вождении автомобиля. Выходные дни пройдут на оптимистичной волне. Это удачное время для посещения салона красоты, изменения имиджа.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе предстоит радикально поменять свои планы. Возможно, вы поссоритесь с кем-то из друзей буквально на ровном месте. Аналогичные метаморфозы могут происходить и в любовных отношениях. Уже на выходных астрологические влияния станут более благоприятными и вам удастся быстро прийти к компромиссу.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Основные события на этой неделе у Весов будут связаны с профессиональной деятельностью. Также не исключено, что на вас навалится много забот по дому, в результате чего придется разрываться между семьей и работой. Постарайтесь не суетиться, действуйте более организованно и последовательно, тогда вы сможете быстрее урегулировать все вопросы. Наиболее важные дела, не связанные с работой, рекомендуется отложить на выходные. В субботу и воскресенье - подходящее время для общения с друзьями и планирования будущего.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У Скорпионов это не лучшее время для повышения своей квалификации. С понедельника по пятницу нежелательно отправляться в дальние поездки и заниматься оформлением туристических документов. На выходных улучшатся отношения с близкими родственниками. В этот период можно посещать концерты и любые торжественные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). В этот период вы можете быть склонны впадать в крайности, резко реагировать на любые попытки контролировать ваши поступки. Отстаивая свою свободу, вы рискуете невольно обидеть близких вам людей, проявляющих искреннее участие в вашей жизни. С понедельника по пятницу возрастает вероятность размолвок в любовных отношениях. Выходные дни пройдут в обстановке любви и взаимопонимания.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам не следует воспринимать все в штыки, проявите мудрость и терпение, позвольте своему партнеру насладиться полной свободой и не ограничивайте его поведение. Пройдет совсем немного времени и ситуация сама собой нормализуется. На выходных днях усилится ваша привлекательность, поэтому партнерские отношения вновь наполнятся гармонией. Не исключены подарки от любимого человека в знак примирения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям на этой неделе рекомендуется позаботиться о своем здоровье: уделить особое внимание вопросам питания. Это не лучшее время для приобретения домашних животных. На выходных установится гармония в партнерских отношениях. Сейчас можно посещать свадьбы, юбилеи и иные праздничные мероприятия.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам захочется разнообразить свою жизнь, внести в нее элемент неожиданности и творчества. Если вы переживаете период влюбленности, попробуйте удивить чем-нибудь любимого человека. Однако не переусердствуйте, иначе эффект от сюрприза будет обратным. На выходных наступает благоприятное время для покупки домашних животных и ухода за ними. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих