Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

21 марта 2016

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 марта.

Овен. Насыщенный период в вашей жизни закончился, в ближайшем будущем вы будете мирно плыть по течению. Не удивляйтесь, если интерес к вам со стороны окружающих значительно снизится. Возможно, в это время стоит отдохнуть от общения и заняться собой. Пора привести в порядок свою внешность.
 
Телец. Не переживайте из-за проблем, которые могут возникнуть на работе. Даже если в одиночку вы с ними не справитесь, на помощь придут отзывчивые коллеги. В семейной жизни все будет гладко, вот только родители напомнят о том, что в последнее время вы уделяли им слишком мало времени. Исправляйтесь!
 
Близнецы. С одной стороны, не хочется брать на себя ответственность, с другой — вы привыкли командовать. На борьбу этих двух начал уйдет много сил. Чтобы не потерять еще и деньги, придется определиться: брать бразды правления в свои руки или идти на поводу у других.
 
Рак. В семейных ссорах вы выступите в роли посредника, который должен примирить враждующие стороны. Но не переживайте, вы прекрасно справитесь с возложенными обязанностями. Будьте осторожны на дороге. Машину водите с особой аккуратностью и не садитесь за руль в нетрезвом состоянии.
 
Лев. Проекты, которые вы так старались продвигать на работе, могут быть приостановлены. Это не сможет не сказаться на вашем настроении. Но держите себя в руках и не расстраивайтесь - скоро все снова будет запущено. Будет желание потратить крупную сумму денег, но пока этого делать не стоит.
 
Дева. Избегайте конфликтов как дома, так и на работе - они вам ни к чему. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо. Внимательно отнеситесь к собственному здоровью. Могут напомнить о себе старые болячки - примите меры.
 
Весы. Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему. У вас появится время для себя - потратьте его с пользой. Например, сходите в салон красоты.
 
Скорпион.
Будьте готовы к конфликтным ситуациям на работе. Высказывайте свою точку зрения, но не переходите на личности. Дома, наоборот, будет спокойно. Дети порадуют хорошими оценками, муж - приятными сюрпризами. Единственное, не забывайте о здоровье - принимайте прописанные врачом лекарства.
 
Стрелец. Загруженность на работе будет на этой неделе максимальной. От вас требуется очень тщательно планировать свое время и контролировать каждую мелочь. Если ожидается слишком много встреч, не забудьте занести все в ежедневник. Так вы ничего не упустите. Зато благодаря вам финансовая ситуация изменится в лучшую сторону.
 
Козерог. Вы прекрасно улавливаете настроение окружающих, без особых усилий производите на них сугубо положительное впечатление. В общем, практически читаете мысли и предугадываете желания. Проявляйте это качество на полную мощность, чтобы добиться своего на трудовом поприще.
 
Водолей. Если что-то и сможет омрачить сейчас вашу жизнь, так это только мелкие неприятности. В остальном супруг будет радовать сюрпризами, дети - хорошим поведением. Проведите выходные на природе, но не забудьте взять пальто. 
 
Рыбы. Больше общайтесь. В первую очередь это касается не рабочих, а личных отношений. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит разговор по душам с кем-то из друзей. Он сыграет знаковую роль в ваших отношениях, особенно если в последнее время вы не очень хорошо общались. Вот отличный повод помириться!

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих