Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 августа 2018

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Для Овнов главной проблемой в ближайшие дни станет плохой жизненный тонус. Почувствовав слабость, головокружение и общий упадок сил, поспешите к знакомому доктору, чтобы пройти полный осмотр и получить квалифицированные советы. Во всём остальном у вас не возникнет особых проблем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцами на этой неделе овладеет тоска по безвозвратно ушедшим событиям. Вы будете перебирать в своей памяти всё, чем изобиловал ваш недавний роман. Вы даже вспомните каждую ссору со своей экс-половинкой, находя эти ссоры вполне безобидными. Ближе к выходным у вас появится мысль – почему бы нам не реанимировать отношения?

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы на этой неделе будут ошарашены какими-то сенсационными новостями. Вероятней всего, до вас дойдут слухи о том, что внутри предприятия, где вы работаете, грядут крупные кадровые перестановки. Информация подтвердится, и в конце этой недели ваш непосредственный босс сообщит, что его переводят на новую должность.

РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе не рекомендуется начинать романтические отношения с незнакомцами. Погружаясь в страсть с головой, вы очень сильно рискуете. Совет для вас актуален только один – не спешите окунуться в омут безудержной страсти. Наведите справки о ней и внимательно изучите социальный аккаунт этого человека.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы на этой неделе не застрахованы от неожиданностей. Личная жизнь в ближайшие дни станет для вас вопросом номер один, а значит сил и времени на карьеру у вас не останется. Не беда, этот аспект подождёт, пока вы наведёте порядок на личном фронте. Если есть такая возможность, возьмите отгул, чтобы спокойно во всём разобраться.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе противопоказана излишняя эмоциональность. Если вы будете проносить через своё сердце всё, что происходит вокруг, к выходным вы окажетесь в цепких лапах депрессии. Вспомните способ, который всегда помогал вам восстановить эмоциональное равновесие, и не отказывайтесь от советов, полученных от спокойного, рассудительного человека.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе посчастливится пополнить свой кошелёк из каких-то нежданных источников. Возможно, речь идёт про выигрыш в лотерею. Так или иначе, вы существенно увеличите свой бюджет и сможете позволить себе довольно затратное приобретение. На почве всего, что с вами произошло, ни в коем случае не забывайте и о своих служебных обязанностях.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы проведут эту неделю довольно комфортно. Авралы вам пока не грозят, и простой, образовавшийся на месте вашей работы, вы будете воспринимать скорее как плюс, нежели минус. Однако полностью расслабиться вам всё-таки не удастся. Причина тому – домашний ремонт или другой трудоёмкий процесс, начатый вашей второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе не стоит слишком всерьёз воспринимать критику от своего партнёра по браку. Его настроение будет подавленным, и он начнёт всякий раз срываться на вас, изрядно устав на работе. Самое правильное, что вы можете предпринять – освободить свою половинку от эмоционального кризиса.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги на этой неделе сделают много спонтанных покупок. Они лишь потому не опустошат ваш бюджет, что все эти вещи вы приобретёте на распродаже по очень выгодной стоимости. В домашних делах вам повезёт значительно меньше.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи на этой неделе будут думать о том, как в разы поднять уровень своих привычных доходов. В ваших мыслях появятся сотни вполне достойных идей, но вы остановитесь на самой креативной. Узнав про ваш проект, все, кто с вами близко знаком, не сдержатся от вполне уместного пафоса. И вам действительно имеет смысл прислушаться к этой критике!

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе будет присущ повышенный магнетизм для лиц противоположного пола. Если вы мечтаете о настоящей любви и океанах пылких страстей, всё это вы непременно найдёте, познакомившись с очень интересной особой.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих