Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

23 марта 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 23 по 29 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Овны могут смело полагаться на свою интуицию. На неделе  предстоит масса радостных событий. В плане финансов все настолько хорошо, что вы и долги раздадите, и совершите ряд покупок. Однако сдерживайте порывы потратить все сразу. В семейных делах все идет отлично.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сейчас вы находитесь в состоянии полного умиротворения, поэтому довольны всем, что происходит. Даже выполнением скучных обязанностей на работе. Кроме того, вам понравится заниматься общественной деятельностью, а деловое общение будет очень приятным. На выходных отправляйтесь в путешествие и не обращайте внимание на косые взгляды завистников.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Судьба будет к вам благосклонна, но чтобы не упустить ни единого шанса,  надо как следует заняться собой. Начните с одежды. С четверга следует ожидать гостей – может нагрянуть дальняя родня. Поэтому тишины дома точно не будет. Зато будет несколько добровольных помощников, которые и порядок наведут, и ужин приготовят!

РАК (22.06-23.07). Раков в начале весны фортуна балует как может – везение буквально прилипло к вам! Судьба осыпает  всевозможными дарами. Например, на работе вы прямо с понедельника в центре внимания. Да и ваше обаяние играет не последнюю роль. Конец недели посвятите посещению культурных мероприятий: премьер, выставок, концертов.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы славятся незаурядным умом, но на этой неделе постарайтесь не перенапрягаться умственно – отдых необходим даже царям. Работайте старательно, но не взваливайте на себя обязанности других. В конце недели обратите внимание на чистоту и потратьте несколько часов на уборку – в вашем доме давно пора навести порядок.

ДЕВА (24.08-23.09). Сейчас не самое удачное время для прямолинейности – будьте гибче и дипломатичнее. На работе ваш талант – безошибочно находить нужное решение, давно заметили и ценят, но вам не помешает прислушаться и к мнению других – оно тоже может быть полезным. Девы не выносят скуки, поэтому искренне рады марту – весна почти в разгаре, а значит, вам точно будет чем себя занять.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Амбициозность Весов сослужит им добрую службу. У вас масса грандиозных идей – самое время начать претворять задуманное в жизнь. Если вам помогают – обязательно благодарите! Не стоит уделять большое внимание тому, что советуют – ориентируйтесь на себя. Хотя послушать объективное мнение со стороны не помешает. На выходные отправляйтесь на дачу – ваши близкие давно об этом мечтают.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ни в коем случае не сидите дома – отправляйтесь в путешествие. К слову, ваше руководство посодействует этому, поэтому командировки  вам не избежать. Не стоит расстраиваться предвидя скучную дорогу – вы наверняка отлично проведете время, познакомившись с незаурядной личностью.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Незаурядный талант привлечет к ним повышенное внимание: многогранность вашей личности поможет в достижении амбициозных планов. На работе вы заняты исключительно исполнением профессиональных обязанностей. А вот начиная с четверга все само собой придет в норму. На выходных отдыхайте – с семьей или друзьями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сейчас интуиция, дальновидность и прагматизм Козерогов дают им несомненные преимущества. Вы работаете «как часы», и остальные невольно подстраиваются под ваш темп. Неделя замечательно подходит для обучения: можете пройти курсы повышения квалификации либо приступить к изучению иностранного языка.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Неделя вплоть до воскресенья предстоит просто сказочная. Ваше трудолюбие, настойчивость и инициативность будут оценены в полной мере. Как результат – неплохой заработок. Вы даже можете начинать реализовывать план по открытию собственного бизнеса. Водолеям некогда будет скучать в выходные, поскольку круг знакомых окажется гораздо больше, чем вы предполагали.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам присуща способность гениально ввязываться во всевозможные приключения. За вами интересно наблюдать даже планетам – а уж их трудно удивить. К счастью, период предвещает лишь приятные неожиданности. Ваше жизнелюбие и позитив помогают преодолевать все препятствия. В конце недели будете «приговорены» к семейному застолью, поэтому явка строго обязательна!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих