Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 января 2017

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 января

Овен. Возникнут временные трудности в общении с коллегами и партнерами. Зато в личной жизни вы насладитесь полной гармонией с партнером. Запланированное осуществится в конце недели, коллеги и сослуживцы поддержат, деловые партнеры окажут содействие. В личной жизни возможны романтические знакомства, которые перерастут в долгие и прочные отношения.

Телец. Будьте готовы к противостоянию с конкурентами. Они попытаются вывести вас из равновесия. Ваша интуиция станет настоящим спасением. С оптимизмом и пониманием вы добьетесь большего, чем с помощью угроз и крика. Дела начнут стремительно развиваться. Вы сможете помочь другим людям и наконец решите проблему, которая не давала вам покоя.

Близнецы. Ваши интеллектуальные способности, ум и сообразительность помогут удачно провести деловые встречи и переговоры. Это позволит перейти на более высокий уровень служебной лестницы. Постарайтесь максимально использовать все возможности для активного отдыха, развлечений, поездки в отпуск. С пользой для здоровья пройдут занятия спортом и физические нагрузки.

Рак. Вас ожидает служебный роман. Чтобы он не навредил вам, придется приложить все усилия для эффективной работы в команде. У вас все получится. Вы сможете реализовать свой дар красноречия. Многократно проверенные и отработанные планы не захотят воплощаться. Несмотря на это, удачно пройдут мероприятия по совершенствованию профессионального мастерства и накоплению опыта.

Лев. Сейчас не лучший период для поездки в отпуск и вообще любой активной деятельности. Выбирайте спокойное время препровождения. На этой неделе будет трудно договориться с друзьями и партнерами. Постарайтесь найти компромиссное решение. В личной жизни, даже если вас не все будет устраивать, не стоит затевать бурное выяснение отношений.

Дева.
Можете начинать ремонт, заниматься домашними делами, не забывая и о служебных. В компании друзей возможно знакомство с человеком, который вызовет у вас сильные чувства. Многие ваши желания исполнятся, удача и везение будут вам сопутствовать и в серьезных делах, и в мелочах. Но не требуйте многого и сразу, так как обстоятельства не способствуют быстрому исполнению желаемого.

Весы. Против вас, возможно, будут плести интриги, поэтому старайтесь сохранять выдержку. Не пренебрегайте любыми источниками информации. Вас ждет счастливый случай, так что смотрите в оба, чтобы не упустить его. Вам представится шанс продвинуться по карьерной лестнице и уладить домашние дела. Для этого потребуется сила воли. Но действовать вы будете не только в своих, но и в общественных интересах. Подумайте об отпуске.

Скорпион. На этой неделе стоит заняться тем, что заранее запланировано. Это принесет выгоду. Будьте готовы к неожиданным переменам. Вам легко будет даваться любое обучение. Можете задуматься о курсах повышения квалификации или занятиях иностранными языками. Переключение внимания с одной деятельности на другую повысит продуктивность работы.

Стрелец. Вас ожидают приятные сюрпризы. Порадует быстрое и удачное решение вопросов. На этой неделе можете отправляться в поездку, планировать крупные покупки. В личной жизни возможны некоторые размолвки. Главное, применять неординарный подход к решению задач. Середина недели месяца будет насыщена событиями, в которых вам предстоит играть самые активные роли. Проявляйте инициативу, не бойтесь быть лидером.

Козерог. На этой неделе не стоит уезжать далеко от дома. Лучше посвятить себя заботам о близком человеке и детях, заняться домашними делами. На работе все стабильно, вас поддержат и коллеги, и руководство. Не стоит надеяться на легкую удачу. Прежде стоит как следует потрудиться. Порадуют отношения с близкими. Постарайтесь больше времени уделить супругу и детям.

Водолей. На вас станет давить руководство. Из-за этого могут возникнуть небольшие финансовые затруднения. Если возникнет желание сменить место работы, то следует иметь в виду, что это решение скоропалительное. Лучше всего на этой неделе заняться неторопливым завершением прошлых проектов. Начинать что-то новое пока не рекомендуется. Лучше всего возьмите небольшой отпуск и отправьтесь в долгожданное путешествие.

Рыбы. Отношения с друзьями и близкими складываются лучшим образом, вы сможете навестить старых приятелей. Коллеги подкинут интересные идеи, предложат поучаствовать в перспективных проектах. Вы будете довольны событиями личной жизни, отношениями с близкими. Настроение поднимет поход в театр или кино. Кто-то из вас, возможно, получит дорогой подарок или услышит признание в любви.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих