Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 ноября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Этот период подарит отличное настроение: вопрос, который долго вас беспокоил, наконец решится. Порадуют и результаты работы, которые не забудет отметить и ваш руководитель. Также появится возможность блеснуть знаниями и эрудицией. Больше общайтесь и делитесь с окружающими полезной информацией и интересными новостями. Вам будут благодарны за сведения и советы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Эта неделя ноября выдастся напряженной, если вы попадетесь в ловушку «я сам» («я сама»), т.е. добровольно взгромоздите на свои плечи огромное количество разноплановых дел, считая, что лучше вас с ними никто не справится. Во-первых, вы сейчас склонны недооценивать сложность этих дел и, наоборот, переоценивать собственные силы. А во-вторых, вы ошибаетесь, что только вам эти дела по зубам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Общение с руководством в этом месяце может носить странный характер. Если ранее ваши отношения были формальными, то сейчас шеф начнет проявлять к вам дружеский интерес. Если же, напротив, ранее вы были с начальником на короткой ноге, то теперь можете заметить охлаждение отношений. Как себя вести? Самое главное, - не делать поспешных выводов. Наблюдайте за руководителем и всецело принимайте правила его игры.

РАК (22.06-23.07). Успех в конце ноября принесет прежде всего коллективный труд. Важно, чтобы все члены команды работали как единый механизм, никто не стремился к удовлетворению личный амбиций за чужой счет. Не берите на себя всю ответственность за качество результата. Пусть кто-нибудь разделит с вами эту ношу.

ЛЕВ (24.07-23.08). В конце месяца придется потратить много сил и энергии. Рабочий темп обещает быть очень высоким. Выдержать его вы сумеете только в том случае, если зарядите себя оптимизмом. В спорных ситуациях, если таковые возникнут, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом. Рассуждайте логично, отказывайте вежливо, защищайтесь хладнокровно. Не пренебрегайте советами более опытных коллег.

ДЕВА (24.08-23.09). Когда волнение утихнет, в предпоследнюю неделю ноября, вспомните о карьерных амбициях. Не стесняясь, напомните начальству о своих достижениях и поинтересуйтесь, скоро ли можно ждать повышения. Вопрос такого рода разумнее всего задать 24 ноября. Влияния дружеских планет помогут шефу принять выгодное для вас решение.

ВЕСЫ (24.09-23.10). После 20 чисел ноября перед вами откроются восхитительные возможности для карьерного роста. Не упустите их! Конечно, придется потратить много времени и сил на то, чтобы завоевать новые позиции и закрепиться на них. Но зато потом вы сможете отдохнуть с чувством выполненного долга. Вы будете ощущать подъем жизненных сил. Сейчас окажется легко приспособиться к любым погодным условиям, так что вы можете смело отправляться в путешествие.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В начале этой недели месяца приготовьтесь к тому, что партнеры или коллеги могут повести себя, на ваш взгляд, неадекватно. Не стоит возмущаться и сыпать обвинениями. Дайте людям возможность объяснить свои решения. Скорее всего, в результате спокойной беседы вы сумеете найти общий язык и договориться по всем пунктам. 23-25 ноября кто-то попытается помимо вашей воли вовлечь вас в интриги.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе ноября силы лучше поберечь. Если вы не будете как следует отдыхать, то непременно заболеете. А во время вашего отсутствия в офисе наверняка произойдут интересные события. Не стоит излишне напрягаться ни умственно, ни физически 24 и 25 числа. Не стесняйтесь в эти дни просить коллег о помощи и даже передать им часть своих обязанностей, если это возможно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Несмотря на относительное затишье, во второй половине месяца можно ожидать хорошей премии. Скорее всего, она будет выдана вам за прошлые заслуги. Если это произойдет, устройте небольшое чаепитие для коллег. Вполне вероятно, что в процессе дружеской беседы всплывет интересная информация.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Задание, которое вы получите от руководства во второй половине недели, следует выполнить быстро и качественно. Не отвлекайтесь на другие дела, пока не получите законченный результат. Времени у вас эта деятельность отнимет не так уж много, зато награда превзойдет все ожидания.

РЫБЫ (20.02-20.03). Во второй половине месяца на работе ожидается затишье. Временно всеобщая активность снизится, и даже руководство начнет смотреть сквозь пальцы на небольшие вольности подчиненных. Как только наступит такой период, попроситесь срочно в отпуск.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих