Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

17 мая 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 17 по 23 мая

Овен (21.03-20.04). Овнов на этой неделе ждет немало сюрпризов. Велика вероятность того, что вторая половинка захочет снова возобновить отношения. Придется принимать решение и соглашаться, либо же забыть об этом раз и навсегда. Но стоит отметить и то, что сами Овны на этой неделе будут не особо сильны в делах сердечных.

Телец (21.04-21.05). Тельцам придется нелегко, ведь будет ждать много бытовых проблем. Возможны даже конфликты на почве быта и не только. Совет тут можно дать лишь один – постарайтесь держать себя в руках и не давать волю эмоциям, особенно негативным, ибо они могут привести вас к большим проблемам.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецам с 17 по 23 мая лучше проводить побольше времени в стенах дома, наслаждаясь отдыхом и спокойным времяпровождением. В работе и общении с друзьями могут возникать проблемы самого разного характера. Уединение – вот то, что вам нужно. По возможности заручитесь поддержкой второй половинки, если она у вас уже имеется.

Рак (21.06-22.07). Ракам неделя может показаться чересчур насыщенной на фоне бесконечных бытовых проблем. Самим вам скорее всего захочется каких-то перемен. Возможно, вы захотите сделать ремонт или просто освежить атмосферу в доме. А вот ближе к выходным вы уже ощутите потребность в тепле и поддержке любимого человека.

Лев (23.07-22.08). Вы будете полны целей и идей на этой неделе. Вам может захотеться потратить хотя бы часть накопленных средств, захочется отдохнуть, пробрести какую-то безделушку, о которой давно мечтали, или сделать что-то такое, что вам несвойственно. Это чревато небольшими проблемами, но ничего сверхкритичного произойти все равно не должно.

Дева (23.08-22.09). Представителей этого знака зодиака в середине мая может ждать много разочарований, особенно в делах сердечных. Но это не повод для больших переживаний или депрессии. Стоит посвятить эту неделю карьере, профессиональному росту и достижению давно установленных целей. Подумайте об этом. Возможно, вы о чем-то совсем забыли.

Весы (23.09-22.10). Весам стоит все же стать немного спокойнее, ведь на этой неделе это сыграет вам на руку. Постарайтесь более спокойно относиться ко всем проблемам в отношениях или на работе, держите себя в руках, не давайте волю эмоциям. Поверьте, это будет отмечено вашим начальством и коллегами. И вообще, покой, это то, что вам нужно.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионы могут ощутить в период с 17 по 23 мая сильную усталость, какую-то несвойственную апатию. Возможно будет ощущение беспокойства. Но вы должны это контролировать, ведь в противном случае велика вероятность того, что вы будете слишком сильно поглощены негативом, который на самом деле вам никак нельзя допускать в свою жизнь.

Стрелец (22.11-21.12). Гороскоп с 17 по 23 мая 2021 года не предрекает лично вам ничего сверхплохого. Вы будете лишь заниматься своими делами, отдыхать и наслаждаться отношениями, если состоите в них. Сложнее будет одиноким Стрельцам, которые могут слишком сильно погрязнуть в бытовых проблемах и переживаниях за близких, которым может как раз сейчас понадобится ваша помощь.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе представители этого знака зодиака могут пользоваться неимоверной популярностью у противоположного пола. Особенно это касается женщин, которые почувствуют прилив энергии и повышенную уверенность в себе. А еще у вас может возникнуть непомерное желание достичь какой-то цели, о которой вы уже давно позабыли.

Водолей (20.01-18.02). Вам крупных успехов на этой неделе ждать не стоит, ни на работе, ни в личной жизни. Тем не менее, расстраиваться тоже не стоит, ведь и ничего плохого тоже не должно произойти. Скорее всего, возникнут проблемы в отношениях с кем-то из коллег. Держите себя в руках, и тогда ситуация быстро сойдет на «нет». Главное, не давайте воли негативным эмоциям.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбы, используйте свою энергию и начинайте достигать целей, что поставлены перед вами. Хотели заняться чем-то новым или попробовать себя в каком-то незнакомом вам деле? Тогда сейчас самое время. Главное, будьте осторожны и не рискуйте понапрасну. Риск на этой неделе может быть очень неоправданным.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих