Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 февраля 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 февраля

Овен (21.03-20.04). Для вас наступающая неделя полна приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Безоблачно будут складываться и дела семейные. Отношения с родственниками улучшатся, все былые шероховатости сгладятся.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе вас невозможно будет вывести из равновесия. Даже утомительная рутинная работа не сможет испортить вам настроение. У одиноких представителей знака намечается служебный роман с коллегой. Но будьте осторожны – берегите свою репутацию. Семейным стоит сбавить обороты в хлопотах о домочадцах.

Близнецы (22.05-20.06). Для вас предстоящая неделя полна противоречий. С одной стороны, вы гораздо комфортнее будете чувствовать себя в покое и уединении, с другой – будете осознавать, что необходимо активно действовать и даже рисковать, чтобы достичь поставленных целей. Если сумеете найти золотую середину, всё сложится прекрасно.

Рак (21.06-22.07). Вы – настоящие везунчики этой недели. На работе вы сумеете не только продемонстрировать свой высокий профессионализм, но и обаять своим дружелюбием и доброжелательностью всех коллег и даже ворчливого босса. Отлично будут складываться и отношения в браке. Даже те, у кого они ещё недавно были напряжёнными, без особого труда станут наслаждаться супружеской гармонией.

Лев (23.07-22.08). Вы можете добиться хороших результатов, если будете действовать чётко и целенаправленно. Прежде всего, это касается профессиональных достижений. Однако вы можете рассчитывать на удачу и в любой иной сфере деятельности. Особенно – во второй половине недели, когда обстоятельства будут складываться наиболее благоприятно.

Дева (23.08-22.09). Предстоящая неделя пройдёт у вас на оптимистической волне. Особенно – в личной жизни. Супружеские отношения укрепятся, приобретут особую свежесть и остроту новизны. У одиноких может завязаться знакомство с представителем противоположного пола. Вы можете принимать участие в конкурсах и лотереях – шансы на победу или выигрыш сейчас высоки.

Весы (23.09-22.10). Вы будете готовы трудиться от зари до зари и даже про выходные забудете. Советы и помощь окружающих сейчас вам в общем-то не нужны, но иногда всё же стоит ими воспользоваться. Да и будьте готовы к тому, что из трудового ритма вас выбьют какие-то обстоятельства в семье – возможно, неожиданный приезд родственников.

Скорпион (23.10-21.11). Эта неделя благоприятна для поездок – как по работе, так и по личным делам, а также для общения. В ходе последнего, будь то деловые переговоры, беседы с друзьями или обсуждение насущных вопросов в семье, старайтесь больше слушать, чем говорить. Так вы быстрее добьётесь нужного вам результата, а попутно узнаете много полезного и просто любопытного.

Стрелец (22.11-21.12). Вы на этой неделе будете блистать и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Профессиональная сфера займёт значительное место в вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения с коллегами. В первой половине недели активизируются конкуренты, но волноваться не стоит.

Козерог (22.12-19.01). Удачно сложится эта неделя для тех, кто увлечен своей работой или недавно получил новую должность. Они сумеют ярко проявить себя и продемонстрировать окружающим свой высокий профессиональный потенциал. Однако и о близких забывать не стоит, тем более, что забота о них принесёт вам удовлетворение и радость.

Водолей (20.01-18.02). На этой неделе приоритетными станут домашние дела и заботы. У вас могут появиться новые интересные идеи относительно того, как сделать свои жилищно-бытовые условия более комфортными, и ваши домочадцы их поддержат. Если поймёте, что имеющихся у вас средств на всё это не хватает, можно брать в долг – он не будет для вас слишком обременительным.
 
Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе активизируются рабочие и дружеские контакты. Причём на этом пути вам будут попадаться исключительно отзывчивые и доброжелательные люди. Не отказывайтесь ни от каких приглашений – посещайте и деловые мероприятия, и частные вечеринки. Знакомства будут не только приятными для вас, но и полезными.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих