Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 января 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 18 по 24 января

Овен (21.03-20.04). В середине недели Овнам рекомендуется быть собранными в работе – напряженность и усталость 20 января ухудшат настроение и концентрацию на рабочих процессах. В целом эта неделя обещает успех на личном фронте, Овны могут познакомиться с подходящим человеком. В субботу и воскресенье желательно дать себе отдохнуть.

Телец (21.04-21.05). Этот период грозит конфликтами и возникновением неприятных ситуаций – возникшие проблемы в первой половине недели негативно повлияют на настрой, сделают излишне восприимчивыми и ранимыми, особенно это коснется Тельцов-женщин. Им можно посоветовать стараться держать себя в руках.

Близнецы (22.05-20.06). Понедельник и вторник сулят Близнецам эмоциональную нестабильность и высокий риск возникновения ссор и конфликтов. На этой неделе нужно стараться сдерживать свои порывы и резкие слова. В субботу может случиться интересное общение, имеющее перспективу к развитию отношений.

Рак (21.06-22.07). Одиноким Ракам на этой неделе придется пережить немало эмоций как позитивных, так и негативных. Приятными станут неожиданные встречи и знакомства, но также придется столкнуться с соперничеством и чувством ревности. В воскресенье не стоит проявлять негативных эмоций в отношении родных людей.

Лев (23.07-22.08). Середина января обещает Львам успех на профессиональном поприще, они получат возможность проявить свои деловые и лидерские качества. В личной жизни мужчин все же больших перемен не ожидается, а вот семейным людям на этой неделе нужно быть более внимательными к своим близким.

Дева (23.08-22.09). Девам этот промежуток времени даст возможность исправления ошибок. Эта неделя предоставит им немало шансов на продвижение по службе, на личном фронте появятся новые люди, которые вызовут большой интерес. 21 января желательно обратиться к своей интуиции и разобраться в своих чувствах.

Весы (23.09-22.10). Весам на этой неделе можно ожидать частых встреч как предполагаемых, так и неожиданных. У них будет много приятного и полезного общения, а также возможны новые знакомства. В отношении карьеры появятся новые перспективы. Бизнесменам стоит заняться нововведениями и рекламными кампаниями.

Скорпион (23.10-21.11). Неделя для Скорпионов будет довольно напряженной и нервной, для успокоения нервной системы рекомендуется заняться любимым делом. В целом желательно абстрагироваться и не принимать все близко к сердцу. В пятницу нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, так как это послужит причиной для большинства конфликтов. В воскресенье звезды говорят что все изменится в лучшую сторону.

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцов на этой неделе посетит небывалое вдохновение, они начнут творить и используют весь свой творческий потенциал для решения различных задач и проблем. На профессиональном поприще следует быть сдержаннее в общении с сослуживцами, чтобы не стать инициатором ненужных конфликтов. В субботу желательно выбраться всей семьей на природу.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе Козерогам рекомендуется заняться вопросами карьеры и бизнеса, звезды сложатся благоприятным образом для амбициозных и решительных людей. В эти дни стоит воплощать давние задумки и мечты. На личном фронте перемен не ожидается, а семейным людям нужно быть мягче и нежнее к своей половинке.

Водолей (20.01-18.02). Водолеям на этой неделе не нужно реагировать на замечания посторонних людей, намеренно или нет, но многие будут стараться лишить их душевного равновесия. В середине этого временного отрезка женщинам-Водолеям стоит прислушаться к своей интуиции, она поможет найти решения для проблем в личной жизни. Также это идеальный период для новых знакомств.

Рыбы (19.02-20.03). В начале этого периода Рыбам придется столкнуться с различными сложностями, обстоятельства будут требовать не только решимости, но и большого терпения. В личной жизни также возможны неприятные ситуации. Одинокие люди этого знака столкнутся с грубостью и долго будут переживать.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих