Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 ноября 2019

Астрологический прогноз
на неделю с 18 по 24 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе работа не потребует от вас излишнего напряжения. Однако на ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Звезды говорят, что вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Понедельник – благоприятный день для новых знакомств и коммерческих предложений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, это придаст вам новую энергию. Среда - благоприятный день для освоения новых далей и горизонтов. В пятницу вы сможете проявить творческую сторону вашей натуры, только особенно не увлекайтесь. В субботу вас обещает посетить замечательная идея в области финансов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Проявите щедрость. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Желание поделиться творческими идеями и накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. В воскресенье у вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому никаких особенных усилий. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних желаний.

РАК (22.06-23.07). Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Ваши желания получат поддержку и шанс осуществиться. Вам необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Постарайтесь быть мудрее, умейте промолчать и найти компромисс. Во вторник удачным будет начало новых дел и разработка проектов в сфере науки и бизнеса.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Постарайтесь осмыслить ситуацию и понять, что именно вас не устраивает на работе или в личной жизни. У вас есть шанс исправить парочку из накопленных за последнее время ошибок, что позволит вам ощутить себя легким и свободным.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе есть смысл подумать об увеличении дохода и новой работе. Сейчас благоприятное время для начала накопления большого капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от семьи. Избегайте одиночества, больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Пусть не во всем, но в чем-то отступить вам придется, относитесь к этому проще. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делом, о вашей деятельности должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе. Лучше действовать заодно с коллегами, а не тянуть одеяло на себя.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе исполнятся многие ваши желания. Ждите солидную прибыль, новые проекты и заказы. Да и в любви вам явно везет. Со второй половины недели может начаться новый – еще более успешный в карьерном плане – период в вашей трудовой деятельности.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Будьте смелее и экстравагантнее, и вы будете блистать, притягивая взгляды интересных людей. Только не пускайте пыль в глаза, а отвечайте за свои слова. В четверг многие дела сдвинутся с мертвой точки. Ваша рабочая результативность будет зависеть от вашего самообладания и самодисциплины. Вы можете стать энергичнее и предприимчивее.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ситуация, которая сложится на этой неделе, может спровоцировать вас на спор с коллегами и даже с начальством. Постарайтесь философски отнестись к этому и превратить дискуссию в увлекательную беседу. Забудьте про лежание на диване перед телевизором. Вам просто необходимы встречи с друзьями и активный отдых.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. Не стоит давить на близких людей. В пятницу вас может посетить неожиданное желание куда-нибудь уехать.

РЫБЫ (20.02-20.03). На этой неделе стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения. Правда, придется больше работать. Чтобы добиться успеха, вам нужно продумывать все: что вы будете говорить, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих