Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

15 июня 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 15 по 21 июня

С 15 по 20 июня – убывающая Луна. Отличных результатов сейчас не ждите. Это касается практически всех сфер жизни. Именно поэтому ничего важного в эти дни планировать не рекомендуется. 21 июня – новолуние. Обращайте внимание на знаки, которые Вселенная будет посылать вам в этот день. Если сможете их правильно трактовать, найдете подсказку к ответу на вопрос, который давно вас мучает.

Овен. Чтобы избежать разногласий, вам придется отдать бразды правления семьей мужу. Смиритесь, это временно. После 19 июня могут появиться усталость и апатия. Просто переждите данный период – останьтесь дома, отдохните, дайте себе возможность набраться сил.

Телец. Наконец, у вас появится хорошее настроение! Не стесняйтесь делиться им с окружающими. Пока есть силы, займитесь решением сложных вопросов. Возможно, в вашей поддержке будут нуждаться близкие – не отказывайте им. Из рациона сейчас исключите тяжелую пищу.

Близнецы. Именно сейчас вам придется принять важное решение. С выбором никто не поможет, рассчитывайте только на себя. В эти дни можно планировать поездки загород и на дачу, чтобы провести время в кругу семьи, а также романтические вечера с возлюбленным. Вы заслужили отдых.

Рак. Сейчас, как никогда, актуальным станет завершение всех рутинных дел. Разберите вещи, бумаги, наведите порядок в квартире и голове. Вы заметите: даже дышать станет легче! Старайтесь не ссориться с членами семьи, особенно с мужем.

Лев. Дачные дела у Львов в самом разгаре. Но при этом не стоит забывать о работе и повседневных обязанностях. Особенно внимательными стоит быть с родными людьми. Вы можете чем-то обидеть их сейчас. Если так случилось, попросите прощения сразу же, не откладывайте.

Дева. Не рекомендуется браться за глобальные задачи. Если отложить их невозможно, постарайтесь свести к минимуму материальные затраты. На работе Дев могут ожидать неприятные сюрпризы. Лучшая тактика: быть тише воды, ниже травы и избегать конфликтов с коллегами.

Весы. С 14 по 16 июня в вашей жизни могут произойти события, которые в корне поменяют привычный ход вещей. Готовьтесь! Дети сейчас могут быть особенно капризными, а вторые половинки – невыносимыми. Считайте это испытанием, которое вы должны пройти с достоинством и улыбкой.

Скорпион. Не доверяйте малознакомым людям, они могут подвести вас. Положитесь на проверенное окружение. Крупные покупки лучше пока отложить, но можно порадовать себя мелочами. Скорпионам-ревнивцам звезды советуют держать свои эмоции в узде, чтобы не накалять обстановку в доме.

Стрелец. Многие планы, которые вы собирались осуществить в данный период, сорвутся. Не огорчайтесь, а придумайте им альтернативу. Не корите окружающих за их ошибки: лучше обратите внимание на себя, чтобы не совершать промахи. Будьте снисходительны к близким людям.

Козерог. Если вам сейчас понадобится поддержка, обратитесь за ней к семье, а не к друзьям. Они вряд ли помогут в сложной ситуации. Непросто будет с деньгами, но вы справитесь. Переживите этот период, постарайтесь не залезать в долги. После 19 июня ситуация стабилизируется.

Водолей. Если вы что-то кому-то обещали, сдержите свое слово. Иначе возникнут конфликты и вернуть расположение обиженного человека будет непросто. Период подходит для занятий спортом, подготовки к пляжному сезону. Ваше преображение не останется незамеченным.

Рыбы. В этот период звезды рекомендуют вам заниматься творчеством. Вы получите удовольствие, кроме того, хобби удастся монетизировать. Иммунитет может дать сбой: есть вероятность подхватить простуду. Будьте начеку! Высыпайтесь и меньше нервничайте в эти дни.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих