Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

18 октября 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 18 по 24 октября

Овен (21.03-20.04). В первой половине недели на работе ожидаются приятные новости. Не упустите свой шанс  радикально изменить жизнь в той сфере, которая для вас сейчас наиболее актуальна. В последующие дни благодаря  активности вы сможете укрепить занятые позиции. И обязательно выспитесь в выходные – тогда и уик-энд пройдет великолепно!

Телец (21.04-21.05). Смело занимайтесь карьерой – ваше трудолюбие оценят. В середине недели как семейных, так и одиноких Тельцов ожидает приятный сюрприз в личной жизни. Не исключено, что рутинные дела станут причиной легкой хандры – не поддавайтесь ей, а лучше подойдите к их решению с долей креатива. Выходные дни проведите с семьей или любимым человеком.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе не помешает взять на себя ответственность за собственную жизнь и поступки. Если последуете этому совету – будете сполна вознаграждены положительными переменами. Уже с понедельника откроются блестящие профессиональные перспективы. С 18 по 24 октября обратите внимание на тех, кто вам по-настоящему дорог – проведите выходные с ними.

Рак (21.06-22.07). Первая половина недели принесет проблемы и неприятности. На работе может приключиться аврал, а в семье возникнуть конфликты. Но уже в четверг ситуация изменится в позитивном ключе и вы сможете воплотить в жизнь задуманное. В выходные вас пригласят в гости родственники. Не отказывайтесь – вы отлично проведете время.

Лев (23.07-22.08). С понедельника по среду дела на работе или в бизнесе пойдут просто блестяще. Ожидается поступление значительных денежных сумм.  С 18 по 24 октября обратите внимание на душевное состояние – возможно, наступило время определиться с жизненными принципами.

Дева (23.08-22.09). Первая половина периода будет занятая обычными делами. Работа и домашние дела не доставят много хлопот, но и не принесут ожидаемого удовлетворения. Середина недели позволит воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали. А вот уик-энд принесет  разочарование – ваши грандиозные планы не исполнятся.

Весы (23.09-22.10). Первые три дня принесут неурядицы в профессиональной сфере или бизнесе. Не опускайте руки и старайтесь работать в полную силу. Отношения с близкими тоже будут напряженными. Не поддавайтесь плохим мыслям – помните, что все течет, все меняется. За будни во второй половине недели вы сможете прийти в себя, а выходные вообще обещают массу позитивных моментов.

Скорпион (23.10-21.11). Многим стоит подготовиться к не самому удачному периоду. Временами будет казаться, что на вас ополчился весь мир. Особенно нелегко а придется в середине недели. Основная причина – ваш непростой характер. С понедельника на работе отношения с коллегами обострятся из-за вашей гордыни и самолюбования. А близких очень огорчит эгоистичность и высокомерие.

Стрелец (22.11-21.12). С понедельника по среду можно браться за самые трудные дела. А одиноким людям с таким знаком зодиака – попытать счастья и сходить на свидание. Будни во второй половине недели чреваты размолвками с коллегами и руководством. В конце недели обратите внимание на отдых: придумайте увлекательный план на уик-энд.

Козерог (22.12-19.01). Первая половина недели окажется для вас трудной. Неприятный разговор с начальником, ссора с коллегами или размолвка с близкими – причин может быть несколько. Постарайтесь не падать духом и помните, что любые проблемы и ошибки – это полезный опыт, через который мы и растем. Зато в четверг и пятницу вам улыбнется удача.

Водолей (20.01-18.02). В целом неплохой период, который принесет немало радостных моментов. У одних Водолеев, наконец, появится стабильная работа, у других любимое дело станет приносить прибыль, у третьих – начнутся серьезные отношения с понравившимся человеком. В пятницу возможны денежные трудности, ссоры в семье. Но в выходные у вас все опять наладится.

Рыбы (19.02-20.03). До среды все будет благополучно при условии, что вы не ввяжетесь в интригу. Вам также надо научиться считаться с желаниями других людей – они тоже имеют право на свое мнение. Коммуникабельность и умение ухватиться за неожиданно подвернувшийся шанс сыграют добрую службу в четверг. В выходные пострайтесь быть дома с семьей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих