Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

14 сентября 2015
Астрологический прогноз на неделю 14 - 20 сентября

 

ОВЕН (21.03-20.04). Возможны позитивные перемены во многих делах. Свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне. Можно ожидать удачных сделок и улучшение материального благополучия. В выходные постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или устроить пикник за городом. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

 

 
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вашими лучшими спутниками должны стать здравомыслие и рассудительность. Не стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана. Не тратьте время на пустые разговоры. В выходные стоит уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.
 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Попытайтесь избегать контактов с начальством, так как это приятных моментов не предвещает. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поступком. В выходные не хватайтесь за тысячу дел сразу, лучше выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.
 
РАК (22.06-23.07). Вам предстоит много работать, поэтому лучше не распыляться на мелочи. Удачу могут принести новые идеи, не стесняйтесь ими поделиться с начальством. Будьте осторожны в денежных вопросах. Если возникнет конфликт на работе, постарайтесь смягчить его, не давайте ему разрастись. В выходные желательно следить за своей речью, так как вы можете сказать много лишнего. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.
 
ЛЕВ (24.07-23.08). Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Доверяйте своим близким людям, они вам плохого не посоветуют. В сложной ситуации вам помогут друзья. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.
 
ДЕВА (24.08-23.09). У вас может возникнуть эффект дежа-вю. Семейные проблемы могут обрушиться, как снег на голову, так что заранее наберитесь сил и терпения для их решения. В выходные будьте осторожны, так как тайное может стать явным. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы полны сил и энергии, а ваша интуиция подсказывает исключительно верные решения. Не стоит во всем подозревать подвох. Не устраивайте сцены ревности, особенно без повода. Проявите целеустремленность и уверенность в достижении намеченных профессиональных целей. В выходные вы сможете успешно справиться с многочисленными бытовыми делами. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.
 
СКОРПИОН (24.10-22.11). Не стоит слишком рьяно отстаивать свое мнение, вы все равно поступите по-своему. Работа будет успешной и принесет хорошее денежное вознаграждение и моральное удовлетворение. В выходные от экстравагантных поступков желательно отказаться, вас просто не поймут. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.
 
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Попробуйте сосредоточиться на текущей работе, а не строить грандиозных планов на будущее. Даже если вам не слишком нравится нынешняя должность, не спешите искать новую. Новые знакомства окажутся весьма конструктивными, полезными и приятными. В выходные побольше решительных действий. В них - залог вашего успеха. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.
 
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит планировать много деловых встреч. Будьте внимательны, чтобы не упустить возможность произвести впечатление на начальство. Близкие люди могут доставить много хлопот, но будьте снисходительны, и атмосфера в доме станет практически идеальной. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Многое будет зависеть от ваших действий и от умения сглаживать острые углы. Проявите дипломатизм и спокойствие в конфликтной ситуации. Не планируйте встреч и крупных сделок. Будьте терпеливы и не отвергайте искреннего предложения помощи. В выходные избегайте двойных игр и обмана, так как все тайное может внезапно раскрыться, и вы окажетесь не в лучшем положении. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.
 
РЫБЫ (20.02-20.03). Не стоит переоценивать собственные силы. Прислушайтесь к советам опытных коллег. Не стоит планировать ничего серьезного, так как вероятны резкие перепады настроения. Вы можете свернуть с намеченного курса. Выходные - хороший период для поездок за город всей семьей. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих