Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

14 августа 2017

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 августа

 

ОВЕН (21.03-20.04). Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны. Лучше пойдут дела, где нужнее ясность ума или хорошее владение техникой.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Период возрастания энергии, но происходит это постепенно, поэтому не стоит необдуманно растрачивать силы на слишком тяжелую работу и на негативные эмоциональные переживания. Это хорошее время для физических упражнений, энергичных пеших прогулок, посильной физической работы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас наступает благоприятное время для того, чтобы заняться совершенствованием творческих навыков. Представители этого знака, чья деятельность связана с творчеством, могут почувствовать прилив вдохновения. Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов, однако во второй её половине возможны убытки или неудачные инвестиции. Принимая решение, помните, что «скупой платит дважды».

РАК (22.06-23.07). Ваши успехи в материальной сфере больше зависят от уверенности в себе и энергичности. Эти качества помогут вам продвинуться по служебной лестнице, приобрести популярность в обществе или рабочем коллективе. Но ради улучшения финансового положения вам придется много работать и преодолевать трудности, которые могут создавать конкуренты.

ЛЕВ (24.07-23.08). Это период накопления энергии, когда особенно важно психоэмоциональное состояние и правильный рацион. На этой недели ваше физическое состояние более всего зависит от обмена веществ. Проблемы могут возникнуть при избыточном весе, неправильной диете. Физическую активность лучше проявлять умеренно.

ДЕВА (24.08-23.09). Многим представителям этого знака на этой неделе выпадет возможность завязать новые контакты и связи, способные принести не только приятные впечатления, но и пользу. Не исключено, что вам придется совершить ряд поездок. Время благоприятно для интеллектуальной активности, общения.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Финансовое благополучие может стать основной целью этой недели. В этот период также актуальны приобретения, не всегда полезные, но радующие душу и повышающие самооценку. Успех вероятнее всего в торговой сфере, работе с информацией и преподавании. Могут быть успешными переговоры, заключение соглашений, командировки, а также решение проблем, касающихся оплаты труда или оформления документов.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе у вас наиболее уязвима дыхательная система, может быть обострение хронических процессов в легких. Травмам больше подвержена область рук, ключиц, груди и плеч. На здоровье плохо влияют умственные перегрузки, стрессы, особенно во второй половине недели.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Внимание многих представителей этого знака будет сосредоточено на решении домашних и семейных вопросов. Это хорошее время для того, чтобы заняться обустройством жилья, купить новые вещи для дома. Трудоустроенным представителям этого знака во второй половине недели будет тяжело достичь баланса между работой и домом. Это в свою очередь способно привести к семейным и домашним проблемам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Материальное благополучие во многом зависит от активности ума и способности быстро принимать верные решения. Можно заработать деньги искусством или ремеслом, неплохо пойдет работа с информацией, педагогическая и другая, связанная с общением деятельность. Может увеличиться количество трат на красивые вещи и развлечения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вполне благополучный период, угрозы для здоровья минимальны и не очень опасны. В основном проблемы могут возникать у людей с хроническими и наследственными болезнями, которые беспокоят их годами. Необходима профилактика, бережное отношение к себе, возможность отдыхать, желательно на природе. Особенно берегите сердечно-сосудистую и пищеварительную систему.

РЫБЫ (20.02-20.03). Наступает благоприятное время для того, чтобы влюбиться, обрести романтические отношения. Однако во второй половине недели велика вероятность разрыва, поэтому новые отношения могут закончиться раньше, чем вы предполагаете; не исключено, что и по вашей собственной воле. В данный период вам рекомендуется чаще бывать на публике, посещать культурные мероприятия. Также вторая часть недели очень благоприятна для обучения.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих