Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

14 мая 2018

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Для Овнов эта неделя пройдет весьма неоднозначно. В начале недели вас ждут приятные контакты, знакомства с новыми интересными людьми, увлекательные поездки. Во второй половине недели вам могут поступить сведения, которые заставят усомниться в честности некоторых знакомых. Старайтесь избегать разбирательств, а также игнорировать сплетни.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В течение этой недели заботы Тельцов будут вращаться вокруг темы денег. В понедельник и вторник возможно пополнение бюджета за счет дополнительных источников. Это хорошее время для получения льгот, спонсорской помощи, оформления пенсии, всевозможных доплат и компенсаций. Вторая половина недели может быть связана с недоразумениями в отношениях с друзьями. Чтобы их избежать, постарайтесь не иметь совместных финансовых дел.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Начало недели складывается у Близнецов благоприятно для веселого времяпровождения. Вас будет увлекать общение с новыми интересными людьми, вы станете чаще встречаться со своими друзьями. Если вы любите общаться в социальных сетях, не исключено виртуальное знакомство. Вторая половина недели связана с осложнениями при трудоустройстве и во взаимоотношениях с начальством.

РАК (22.06-23.07). В начале недели Раки смогут добиться поставленных целей, действуя тайно и незаметно. Это удачное время для проведения расследований, выяснения подробностей событий, которые от вас скрывали. Вторая половина недели складывается не столь благоприятно,- не следует отправляться в путешествие в одиночестве.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам в начале недели будет сопутствовать удача в любых делах. Это прекрасное время для общения с друзьями, в том числе по интернету. Если вы часто посещаете какой-либо форум или сообщество в социальной сети, то сможете завести новые знакомства на почве общих интересов. Во второй половине недели будьте осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии.

ДЕВА (24.08-23.09). В начале недели у Дев возможны положительные изменения в карьере. Например, вас могут повысить в должности или сократить обязанности при сохранении уровня зарплаты. Во второй половине недели может быть трудно достичь взаимопонимания с любимым человеком или партнером по браку. Постарайтесь не настаивать на своей точке зрения, а прислушаться к тому, что говорит вам собеседник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам в первой половине недели рекомендуется уделить максимум внимания нуждам делового партнера и любимого человека. В эти дни у вас есть прекрасный шанс добиться кардинального улучшения отношений. Во второй половине недели может ухудшиться самочувствие, снизиться иммунитет. В случае болезни постарайтесь обходиться простыми народными средствами.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам в начале недели звезды советуют перебрать в доме шкафы и полки, выбросить старые вещи. Так вы расчистите путь для новой энергии, которая принесет положительные перемены. Вторая половина недели связана с ухудшением взаимоотношений в паре, вам придется запастись терпением и не реагировать на перепады настроения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов в первой половине недели установятся гармоничные отношения в личной жизни. Вы сможете обсуждать с пассией любые острые вопросы в обстановке взаимопонимания и любви. Не исключено, что любимый человек сделает вам ценный подарок. Между тем во второй половине недели ситуация будет складываться не так гармонично.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Первая половина недели у Козерогов благоприятна для лечебных и профилактических процедур. Если вы страдаете от хронического заболевания, понедельник и вторник — наиболее подходящее время для начала курса лечения. Вторая половина недели может быть связана с неудачными поездками и контактами с людьми. Также в это время ваша помощь может потребоваться кому-то из родственников.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи в начале недели будут настроены на развитие романтических отношений. Тем, кто влюблен, удастся сделать приятный сюрприз любимому человеку, отчего отношения еще больше укрепятся. Вторая половина недели - это время для покупки подарков и траты денег на развлечения.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы в первой половине недели будут прекрасно ощущать себя не только дома, но и на работе. Это один из тех благоприятных периодов, когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с такой же радостью возвращаешься домой. Во второй половине недели в разговорах с родственниками старайтесь обходить стороной острые вопросы.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих